Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 16 сентября 2022 19:42

Все
Отредактировано:17.09.22 09:43
Про блуд. Продолжение.
Тем временем я палец просунул поглубже, а Юлька уже сама об ладонь трётся. Второй вошёл. Что-то у тебя там слишком просторно, думаю. Покрутил малость, клитор потёр, она постанывать начала. Ну всё, а где же её трахнуть?- в сортир затащить,дык квартирка небольшая, народу полно, да и тут, того гляди, накроют. Стоим, молчим. Я пальцы из еётрусов выдернул и в рот- обсосал, так она от этой картины и поплыла: пасть открыла, глазищи вылупила, и ей похоже уже всё пофиг: муж, гости, дочки, друзья: п**да заиграла. Но я всегда на чеку, платье ей одёрнул и шмыг к раковине. Вроде как посуду моем. Тут и моя заходит. Вовремя, уфф!
-Ну как успехи? - Дык эта...,- пока в начале пути. Может чего почувствовала, не знаю, она у меня вообще-то спокойная, но обоняние как у собаки, чужие запахи чует как зверь , а у меня уже руки в мыле, не подкопаешься. Поводила жалом ушла. Юлька тоже, на ходу тихо бросила: "В среду утром, в девять".
Пришёл, канешна. Она меня сразу за стол усадила,выпили по чуть-чуть, как бы за прошедший день рождения. Лёшка в командировке, дети в школе, дома тока псина, здоровая такая,как теленок. Но я в породах не разбираюсь. А псина крутится вокруг стола, с рук жрачку берёт, в глаза заглядывает. Сидим значит, болтаем, а время то идёт, пора бы и к делу, да не знаю, как начать. Сказать: " Я тебя люблю", - просто смешно, ну какая там любовь, "Юля, давай ипаццо", - совсем не поэтично, и она, чувствую, тоже не знает, вот всё и крутимся вокруг да около. Тут она пошла на кухню за пирогом, а я за ней следом, дверь прикрылчтоб псина не проникла, и сзади её за сиськи хвать! Чо там было на ней - на фиг! Лифчик в темпе расстегнул, какие там чаи распивать, стоит мой голубчик, в Юльку упирается, она об него задом трётся, к столу согнулась, не поворачивается. Юбку - кверху, трусы - вниз, вотвот она, умница, кандидатша, образцовая жена, стоит с голой жопой, рожей в стол уткнулась. Кухня меня, кстати, почему-то очень возбуждала.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта