Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 18 сентября 2022 22:00

Все
Отредактировано:18.09.22 22:02
Про блуд. Продолжение.
Руку ей меж ног сунул- мокрющая-я...ввёл на пол- шишечки - не буду торопиться, в первый раз ипемся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок,от души. Тут Юлька разошлась, и давай подмахивать, да так, что чуть конец не сломала, дура. Я в её жопу вцепился,держу что естьсил, боюсь, как бы раньше времени не кончить и тут дверь приоткрывается и влезает на кухню псина: видьма на запах пришел, а можт она при нем раньше дрочила, не знаю, только он впёрся, рядом встал и на меня зыркает, без агрессии, можно сказать, с любопытством, а в глазах - полное понимание нашего блядства. Я точестно говоря, очканул: хрен знает, что у него в башке, животное всётки. Откусит йайцы из ревности, или Лёшке всё расскажет.
- Юля, убери этого зверя, я так не могу. Ну и правда, боец мой сморщился, нет у него никакого желания продолжать еблю в присутствии посторонних.
Юля подтянула трусы и потащила меня в спальню. Дверь на ключ, псина скребётся и подвывает потихонечку, но опасности для здоровья уже не представляет. Но вот беда, куй ведь по щелчку пальцев не встанет, а после пережитого стресса, в его голове видьма что то случилось,и вставать онотказывался. Опытная баба бы помогла, а эта...посадил я её на себя, сисяндры ей тискаю, чувствую ожил родимый, наливается силушкой богатырскою. Вот тока Юлька сидит как-то неуклюже, словно жопой ко мне прилипла, а мне ж не вставить. Ну я под ней напрягаюсь, пытаюсь поднять её кукуратно, а она мне смущённо так шепчет: "Я так не умею..." Вот блин, это значит она ни разу верхом на мужика не садилась. Ну дела...Села, и тут началось. Глазки у неё осоловели, дрожит вся ибормочет: "Что ты со мной делаешь..." Я ей так честно в глаза смотрю, и прямолинейно отвечаю: "Я тебя ипу. В п**ду. Куем". У неё от этих слов язык набок высунулся и слюна потекла.Видьма ей таких чувственных слов ни кто не говорил. П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта