Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 19 сентября 2022 18:53

Все
Про блуд. Продолжение.
Я был прав, прошло время и она сама просила меня поцеловать её "туда". Она всё же с трудом выговаривала непривычные ей слова, и только, кончая, теряла над собой контроль. К тому времени мы с ней окончательно обнаглели, иплись при каждом удобном и неудобномслучае, неоднократно переходя за грань дозволенного риска. Иногда я "случайно" заходил по дороге в гости, Юлька тут же отсылала Лёшку в магазин или - что ещё лучше - погулять с собакой, и не успевала захлопнуться дверь, как мы с ней мчались на ту же кухню, без всяких прелюдий я ставил её раком и, хлопая яйцами поеё ягодицам, втыкал ей с размаха под её истеричные вопли. В эти минуты, скинув тонкий налёт лицемерных условностей, я чувствовал себя диким животным, которое совокупляется с самкой, забыв про все опасности. Мы даже рычали с ней по-звериному. Десяти минут нам хватало. Самое смешное, что потом мывтроём, по российской традиции пили на той же кухне водку и рассуждали об Эмире Кустурице.

Поразительным было Юлькино самообладание: испытав дикий животный оргазм, она тут же превращалась в другого человека: спокойного, рассудительного и уверенного в себе. Даже мне с трудом верилось,что ещё четверть часа назад она мычала и пускала пузыри изо рта. Вот что химия делает с человеком, думал я, поглядывая на неё. Не знаю, догадывался ли Лёша, о том, что происходило в короткие минуты его отсутствия,и однажды я даже спросил Юлю, а вдруг он некстати вернётся, на что онакоротко ответила: "Не вернётся". Во всяком случае, разбираться в их отношениях мне было недосуг, Юльку он по-своему любил, расставаться с ней не хотел, да и она с ним, видимо, тоже. Но п***а своего просила, тут уж никуда не денешься. П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта