Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 19 сентября 2022 18:57

Все
Про блуд. Окончание.
Эта порция адреналина была уже для нас как наркотик, без которого мы задыхались.
- "Придумай что-нибудь, придумай же",- твердила моя ошалевшая самка. И я придумывал. Мы даже в отпуск семьями поехали, и йеплись можно сказать под семейным присмотром, где только можно; в вагоне, под стук колёс, в вонючемсортире,на природе,среди скал, и даже в море. И ни разу удача нам не изменила.

А потом, когда мы вернулись из отпуска, то вдруг разом почувствовали, что нам друг с другом стало скучно. Экстрим исчез, всё уже знакомо: слова, движения, ласки и стоны; я уже точно знал, как она,кончая, будет кричать, да и моя фантазия уже исчерпалась и ничего нового я ей предложить не мог. Пару раз мы с ней ещё деловито потрахались, более по привычке, чем по необходимости, и всё сгорело. Точней сказать, увяло. И не говоря друг другу ни слова, не выясняя отношений, мы прекратили наш блуд также неожиданно, как и начали.Мы вернулись с ней в исходную точку и только иногда, встречаясь в больших компаниях, я позволяю себе, незаметно для посторонних, мельком взглянуть ей в глаза, давая понять, что я помню, какой зверёныш живёт в душе изголодавшейся самки, клетку которой я когда-тооткрыл, чтобы выпустить её на свободу. Но даже познав все прелести свободы, она ни разу не дала вдуть в очко, и так же упорно отказывалась отсосать.
Пробелы воспитания, куле ... Йэх! Не тому наших женщин учит семья и школа. Совсем не тому.
Добавить комментарий Комментарии: 2
marusja
marusja , 62 года21 сентября 2022 15:08
Похоже не на художественное,, а ля эротика", произведение, а историю одной из миллиона семей. Все ипуться.
Кто-то проще, кто-то с вывертом.
Суть то произведения в чем?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта