Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 26 сентября 2022 22:52

Все
Отредактировано:27.09.22 08:18
Поскольку Алекс, вернувшийся в ареал обитания на пару дней по делам документарным (вера в заголовки, что коррупция и бюрократия - побеждены революцией, а государство - в смартфоне, - опаснейшая в наше время роскошь), так вот, Алекс, наивно уверовавший в чудеса цифровых технологий и решивший, что дела свои управит в пару дней, зимний свой подшёрсток оставил в местах будущего зимования и прибыл налегке в обещавшую быть теплой, столичную осень.
Но столица оказала ему равнодушный и холодный, до озноба, приём. Чиновники отправили по заполярному трёх недельному аду, в котором вспомнили все давно оплаченные админгрехи и попросили предьявить копии покаяний и прочая, прочая, прочая.
На вопли мучаемого "Откститесь демоны и примите правду новую, европейскую!" - довольно молодые демоны с хипстерскими проборами и бородами, но в чиновьичих санах, смотрели с снисходительным ухмылом и предлагали сделать перерыв, дабы обсудить за чашкой кофе, какого размера молитвенной запиской Алекс сумеет прорвать мистику сего замкнутого круга.
Даже малых денег было жалко, как и своих невеликих иллюзий о переменах, векторе и ценностях. Пороблено, что ещё сказать.
Анекдоты и фольклёр - правы. Народ замечает и выносит на слух общие на данной географии черты, присущие большинству. Великие писатели это вкладывают в уста своих героев, за что памятники им сносят, а память истирают унылыми песнями и два прихлопа - три притопа танцами и на освободившиеся места втискиваются частящие через целлулоидные улыбки мальчики с тиковыми пальцами.
В беготне по инстанциями и местам присутственным (Боже, Боже! Я даже видел тень длинного и юркого носа на одной из выкрашенной в человеческий рост, стен), распаренный и разгаряченный поиском и доказательством правд, не заметил, как обещания холодной зимы стали реальностью. (В этой стране сбываются только плохие прогнозы и обещания. И если вам говорят власть имущие, что на майские будете шашлык есть - бежите прочь сломя голову или упорно забивайте кладовку тушёнкой, а подпол - углём).
Стало холодно так, что больно разжимать безперчатные пальцы держащие сумку с документами, а кончики ушей и носа анестезировались. Общественный транспорт добавлял ожидание простуды. Да и в нём, как и в офисе, всем друг на друга начхать.
Грипп, как и компьютерный вирус, быстро распространяется в корпоративных пространствах и вот уже система Алекса повержена и валяясь под одеялом в потеющем safe-mode, Алекс в невозможности здраво преумножать горе дебиторов и отнимать у обездоленных кредиторов, читает на выдуренном в офисе планшете то, что он
Добавить комментарий Комментарии: 3
Наталия
Наталия , 58 лет27 сентября 2022 17:48
Пусть все задуманное благополучно сложится, получится.
Легко пусть. Хватит уже тягот.
Показать ответы (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год27 сентября 2022 00:11
давно мечтал перечесть и прочесть.
В связи с непростой политической обстановкой и состояниям, прежде всего душевным, Алекса, как ржавого противотанкового ежа на Можайском шоссе в 41м, я упущу уже клеенную чашку, наполненную своими мыслями от прочитанного и полночным ознобом от аналогий и противоречий происходящего, и напишу лишь одно.
Пересматривая на Ютубе ролик о доме-музее Юлиана Сёменова с двумя торчащими перед окнами пальмами ужаснулся сходству образа в одном из недописанного самим и вспомнил годичной давности сон, когда я с миниатюрной женщиной спускался мимо такого дома к морю, с тем, что бы зайти в кафе - гостиницу с окном номера в море над самой кромкой прибоя, где в полутемном зале-фойе оббитым деревом и оленьими рогами охотничьих измен, под канатной лестницей и узлами мачты мы пили горький, не летний вовсе кофе, и принесённый с собой полынный вермут, а потом вышли к стене из дикого камня ведущей за поручень к галечному пляжу, а в другую сторону к ларю мороженницы, которая выдала два хлебных стакана с надувными шарами мороженного и оба лопнули у тебя во рту и я хлебнул горечи из бутылки и ложбинки твоего позвоночника в вырезе платья стремительно растворившейся в сумраке толпы вечерней набережной
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта