Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 30 сентября 2022 14:35

Все
Поиск идеала. Продолжение.
- Есть и такая. Я к ней иногда заезжаю, что бы понять, правильно ли поступил, когда развёлся в первый раз. Жить с ровесницей, это постоянное напоминание, что и ты не мальчик. На фиг. Не хочу стареть! - Василий решительно развернул винную карту.

- Ну вот видишь, ты всё время совершаешь одну и ту же ошибку. Ведёшься на яркую внешность, не замечая демаскирующих признаков. Чему учит природа? Чем привлекательнее и ярче форма, тем ядовитее содержание. - я начал давить на кнопку вызова повторяя сигнал "SOS". На этот раз официантка заметила грязную посуду. А мой собеседник заказал самый дорогой коньяк. Из любопытства я не стал его отговаривать.

-А теперь слушай сюда... Не лучше напишу- взял салфетку-ланчмат и стал на ней записывать:

Первое.
На нормальной женщине не должно быть ни одной дорогой брендовой шмотки, последнего айфона, надутых губ,силиконовых сисек, и вообще, любой вещи превышающей по стоимости среднюю месячную зарплату. Это значит, у неё нет и не было спонсоров до тебя, которые успели развратить и испортить.

Второе.
Порядочная тетка обязательно должна работать, поэтому без нарисованных бровей, эпиляций ,сложного маникюра и прочей херни требующих постоянной заботы , затрат и времени

Третье.
Не должна быть окрашена в рыжий. Рыжий, это отблески пожара в голове.

Четвертое.
Не должна курить и не курила никогда. У курящих всегда проблемы с нервами, и привычка к ночным завываниям с выносом мозга окружающим. А бросившие, это только на время. Поверено на личном опыте.

Пятое.
Без крупных тату. Не буду долго объяснять. Почитай "Значение татуировок в диагностике психических и поведенческих расстройств". Там всё об этом есть.
Пожалуй всё. Если ты трахнешь сотню таких девушек, кстати на деньги они не ведутся. Среди них обязательно будет именно та, с которой будет о чём поговорить.

Василий молча перечитывал написанное мной на салфетке. Принесли коньяк. Он пригубил и сморщился.
- Йопть, какая гадость! Это же не Jenssen Arcana!? Столетний коньяк не может отдавать сивухой!
- А ты "Оливье" тут давно заказывал? - поинтересовался я.
- Ни разу .
- Так с чего ты взял, что это хороший ресторан?
- Секретарша заказала. Рыжая, между прочим.Ладно, хрен с ним с рестораном. Вопрос в идеальном количестве баб. То есть, ты считаешь, достаточно трахнуть сотню, руководствуясь твоим списком, и среди них будет идеальная и единственная?
- Не знаю. Ни у тебя, ни у меня не будет возможности это проверить. Мужик, трахнувший больше ста баб, остановиться на одной уже не сможет.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта