Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 10 октября 2022 09:44

Все
Автоляди.

Обычный питерский двор : жилые дома, школа,детские площадки, узкие лабиринты проездов. Брендовый, дорогой авто припаркованый враскоряку,мешает выезду на дорогу. Первым подъехал "логан". Постоял, посигналил,опять постоял. Вышел,попинал по колесам дорогого авто. Машина пискнула, и подмигнула аварийкой.Сзади подьехал " хундай",и неразобравшись сразу начал сигналить. Владелец " логана" молча ткнул пальцем вперёд и сел в машину. Водитель "хундая"резко выскочил из авто, побежал вперед, но увидев дорогой шильдик сбавил обороты. Подошёл к "логану",спросил:
-Давно стоишь?
-Минут пятнадцать-
-Тьхуты! - мужик выругался. Он явно опаздывал.
Тем временем очередь из машин прибавлялась,ругань усиливалась, страсти накалялись.Минут через 20,водила " хундая" выскочил из машины, и словно "панфиловец" на танк, бросился с ножом на заграничный автопром, резанул дорогущие колеса.Не сразу. Сначала одно. Потом на эмоциях- второе. Иномарка не привыкшая к такому обращению, шипя испустила дух, наклонившись на один бок.
Время шло, хозяин авто не появлялся. Кто то увидел машину ГИБДД неспеша проезжающую мимо по дороге. Выскочил замахал руками- его увидели. Сотрудник органов включил маячки, сдал назад, неторопясь вышел из машины, оглядел двор и пожал плечами, мол это не проезжая часть, правила парковки не нарушены, а здесь внутридворовая территория. На гневные выкрики в свой адрес тут же добавил металла в голосе:
-А если у кого-то иное мнение, то сейчас мы у всех соберем документы, и проверим наличие в машине всего, в том числе на промили.Рассказы про утренний кефир не спасут никого. А того, кто сделал вот это- он красноречиво указал на вспоротые брендовые катки, -ждет разбирательство за нанесение ущерба. Свидетели есть?...
Вопросы отпали сами собой.
Через некоторое время на такси приезжает дама, как выясняется жена водителя дорогого авто. Смотрит на это вот, и на очередь машин, которые скопились за проколотой тачкой.
Выясняется, что муж отвез детей в школу, а она должна была забрать и их и машину. Но теперь она заберет только детей.
Ей предлагают поменять колесо. Она пожимает плечами под эксклюзивным пальто
- Хотите меняйте, но колес - два.
Народ предлагает вызвать эвакуатор и передвинуть машину в глубь двора. Однако дворничиха на доходчивом русском объясняет им, что хер они угадали. Двор вам не помойка, это вам не склад ненужных машин. Эксклюзивная дама обижается - потому что машина дорогая и красивая, и вовсе не ненужная. Но, пора кормить детей, которые ни в чем не виноваты. Она уезжает.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта