Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 17 октября 2022 13:21

Все
Понедельник день тяжёлый. Продолжение.
Хату оставить какой-то левой бабе, хоть и бывшей жене - ага, вот верх благородства. Вон Витька оставил квартиру жене, а сам теперь у мамы живёт. Зашибись?

В разговор вступает Витёк.

- Я же не жене оставил. В смысле, она с моей дочкой осталась.

Но Сашка неумолим.

- А почему она к своей маме не ушла? У той трёхкомнатная на одну. Потому что вот она бабская жадность - и твою хату захапала и мамина ей достанется.

Так разговор плавно перетёк на женскую меркантильность и их бесконечную жадность. А я залез на лавпланет и стал искать попутчицу на отпуск. Но только чтобы платила сама за себя - она же будет на пляже удовольствие получать, вот пусть и платит.


Но это канешна всё фигня и неправда, потому как мужчины наши очень благородны и наивны, а посему так страдают от женской меркантильности.
Добавить комментарий Комментарии: 21
Таня
Таня , 59 лет18 октября 2022 16:57
Да неужели я буду свои денежки платить, что бы ещё кого-то 24/7 в отпуске видеть? Пффф... Всегда можно познакомиться со свежим экземпляром, получить удовольствие, покрутить хвостом, подурить ему голову, и улететь в свой СПб. А он в свою Москву, или ещё в какую-нибудь большую деревню, страдать. Его будет ломать месяц, он будет слать в Ватсапп всякую чушь и видосы, сначала звать к себе, потом обещаться приехать на НГ, а потом всё заглохнет. Курортные романы для того и придуманы - для приятных воспоминаний. А Вы пишите - сама будет платить. Конечно, сама. Для себя же. Что бы всё было, как я захочу.
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года18 октября 2022 09:30
Не вижу гендерных различий в меркантильности. Одинаково могут быть все расчетливы и меркантильны. От человека зависит, а не от пола
Показать ответы (9)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет17 октября 2022 19:59
Ну и что?
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта