Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 24 октября 2022 09:16

Все
Я тут всегда продвигаю мысль о том,что мужчины хотят сделать с дамой всё попроще, и побыстрей, ну тоись не любят предварительных телодвижений вокруг женской тушки,потому,что они могут оказаться напрасными. Ведь часто так бывает-тетке не зашло ,а у мужчины жо**в мыле,в кошельке пусто, и в душу наплёвано.

Не верите? А вот смотрите. Мужчина,ещё перед началом знакомства, соображает,что ему надо как-то понравиться даме,ну,что бы склонить ее ээээ...ну вобщем склонить. Но как?! Дык понятно! Надо исполнить стандатный ритуал, из любимых женщинами адажио. И мужчина начинает бег по кругу.

Назначить даме свидание.Найти,куда с ней пойти.Купить билеты в театр (кино,музей ).Повести её в заведение общепита.Подчеркнуть при этом торжественность момента надеванием галстука и костюма.Почему-то,женщины считают,что форма, или костюм,красит мужчин больше,чем элегантные шортики и креативная футболочка с весёлой надписью- "ща,всех покрою". Про шлепки на носки, даже говорить не стоит. Но ни костюм,ни галстук нормальный мужик не носит. И если дама может одолжить лабутены у подруги, то с костюмом такой номер не пройдёт. Просто потому, что у друга его тоже нет. Он же тоже нормальный мужик. Остаётся один выход-купить!Срочно купить!А где денег взять на незапланированную покупку?-Занять!Срочно занять!Но у кого?У мужиков денег не водится...Вернее,водятся,но недолго.Значит,ехать надо к бывшей!Но как к ней подкатить,чтоб дала? В смысле,денег ...Надо её любимых конфет привезти...А они в Baccara продаются.Это ж надо на Петроградку метнуться...Затем, весь вечер бывшей потакать,чай с ней терпеливо хлебать.А если она с приставаниями полезет,а тут делов ещё куча?!Как,и невинность для новой знакомой сберечь, и с костюмными деньгами от бывшей уйти?Тут уже не только мыло,тут уже и пена из ушей полезет. А потом с деньгами мчаться в торгцентр за костюмом и галстуком.

В день свидания душ принять.Волосья из ушей выстричь.Цветы купить. Яндекс-новости прочитать,чтоб общие темы разговора поддержать. И это только прелюдия свидания...

Но главное дама на свидание сходила,цветы занюхала,яндекс-новости прослушала,конфеты подарочные слопала,вино ресторанного три бокала(стоимостью, как три ведра между прочим) проглотила. А потом решила,что всё было,как-то,банально и скучно,мужчина не проявил изобретательности,и креативу. И типа сам виноват,дурачок,что её не торкнуло.

В общем-то,мужчине кагбэ и фиг бы с ней. Ну подумаешь- бабой больше,бабой меньше. Но что теперь с костюмом то делать?! Вот этот вопрос сильно раздражает мужчину, и отравляет его существование
Добавить комментарий Комментарии: 7
Михаил
Михаил , 69 лет25 октября 2022 00:20
А я долгие годы хожу на работу в пиджаке и галстуке. И другая одежда мне как-то не очень. Правда, работа такая, что должен выглядеть хоть куда. И на свидания, как правило, хожу в этом. А чего думать, надел, что на работу и пошел, а то 3 дня думать придется. Вспоминаю 90-е годы. Еду в метро на работу в пиджаке и галстуке, один во всем вагоне. А вокруг народ как из ларьков. Зато девушки внимание обращают. Вот, думают, истинный ленинградский интеллигент))). Мне понравилась известная поговорка : спортивные штаны - признак жизненного поражения.
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет24 октября 2022 17:23
С очевидным трудно спорить, такшта считай, что мысль ты продвинул.
А костюм ты к каждой новой женщине покупаешь?а так его можно на похороны оставить, не парься.
Показать ответы (3)
Marina
Marina , 65 лет24 октября 2022 16:30
Ах ха ха ха :P
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта