Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 4 ноября 2022 22:32

Все
Для начала немного статистики.
"В настоящее время врачи уверены, что природа заложила достаточно большие сексуальные резервы в мужской организм. Согласно последним проведенным исследованиям, возраст не оказывает прямого воздействия на потенцию. Мировая же статистика говорит о том, что около 12% мужчин ведут половую жизнь до 80 лет и более, не теряя способности к продолжению рода."

Ну а теперь мои домыслы. Если мужчина не потерял былой удали, ясен пень, что бап он будет окучивать до гробовой доски, и смею предположить, что вот эти вот 12%, можно смело умножить на три. Тоись треть тёток будут удовлетворены этими старыми козлами. Эта инфа для кашолок, свято верящих в постулаты о том, что мужики после 40ка импотенты.
Но написать я хотел канешна о другом. О наболевшем. Вот пишет Маруся, что мужик ей непременно нужен, хотяб даже для того, что б канал культура посмотреть, или там пастернака попить- почитать. Тоись что б нечто большое, тёплое, волосатое, лежало рядом попердывая в унисон, и радостно поддакивая её неоспоримым умозаключениям. Видьма этим кашолки и удовлетворяются. Но у мужчин то совсем другое бусидо. Нафига ему этот спектакль, с пастернаком и культурой? Он чего его дома не видел? Да любой мужик, через полчаса сбежит от этой тягомотины, поняв, что у тётки ярко выраженная мелолагниафилия, и всё его мечты о вожделенном коитусе, так и останутся мечтами.

Обиженная тётка потом напишет в соцсетях, что ей опять попался импотент. Подруги её конечно поддержат, совершенно не понимая, что рушат тот гендерный мост, на котором базируются все межполовые отношения. А разочарованный мужчина вернется к верной подруге-бутылке,которая всегда знает,зачем она нужна мужчине.
Добавить комментарий Комментарии: 14
marusja
marusja , 62 года6 ноября 2022 13:19
Про красоту вам конечно спасибо. Но дело совсем не в красоте. Видела очень много некрасивых женщин, но желанных и наоборот.
Про ресурс тоже бы поспорила. И про потенцию. На потенцию влияет физическое здоровье. А на совместные комфортные отношения приблизительно одинаковая сексуальная активность. И активность мужчины должна быть чуть выше, чем у женщины.
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет4 ноября 2022 23:15
А когда проводились последние исследования, лет -дцать назад? Может данные устарели?и щге: Маруся конечно, яркий представитель , но не надо по ее пристрастиям судить обо всех женщинах. Не все хотят иметь рядом лежащего пердящего мужика.
Показать ответы (11)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта