Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 15 ноября 2022 22:07

Все
После длительного перерыва, на сайт вернулись очень креативные авторы, пишущие настоящие шедевры. А темы поднимают животрепещущие и актуальные. Вот например про успешность. А и правда, что это, глазами эм и жо?
О мужчине я например могу сказать это тот, который имеет стабильный бизнес, а в бизнесе несколько перспектив. Он реально оценивает себя и свои возможности, свой интеллект и доход. Про бап ни слова. Почему? Дык патамушта молодость и красота, это такой же товар, как дом и машина, а женщина обладающая этим товаром, с удовольствием совершит сделку купли-продажи, став женой или спутницей, успешного мужчины.
А вот если спросить наших дорогих дам, что же они понимают под словом "успешный", любая кашолка, независимо от возраста, жировой массы,количества бородавок на носу и соц статуса, без запинки ответит : у мужчины хорошая работа, большой обустроенный дом, престижная машина, на нём дорогой костюм, а пахнет он каким-то загадочным и очень дорогим ароматом. И, естественно, рядом с ним она видит себя.

Теперь о женщинах. Кто же такая успешная женщина? Я думаю тут всё просто. Успешная женщина та, которая вышла замуж за лейтенанта, пусть даже он не стал генералом. Полковники тоже не голодают.
Что же думают об успешности женщины сами женщины, догадаться не трудно- почему всё этой бездарной суке, а не мне? Ведь каждая женщина, независимо от возраста, сантиметров жира,и образования, считает себя достойной лучшего.

Тётки убеждающие нас в том, что не испытывают зависти, вызывают у меня недоверие, и думаю они просто пи***т,стараясь казаться лучше, чем есть на самом деле, ибо зависть у женщин в крови.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет23 ноября 2022 20:02
Я себя считаю успешной.
Всё равно всем завидую!
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет16 ноября 2022 14:14
Да бросьте Вы, какой уже сейчас успех то обсуждать?? Квартиры? У всех есть. Дачи? Тоже. У кого нет, тому и не надо. Машины и пр. барахло? Количество удачно облапошенных, оттраханных, раскрученных на сапоги или кв. метры бывших? Уже и этим хвастать не интересно. Всё было, да прошло, и даже вспоминать неохота. Только иногда, перебирая в коробочках колечки-серёжки, мысленно скажешь спасибо их дарителям за щедрость или за любовь. А так - всё уже в прошлом.
Сейчас в цене здоровье, вернее его остатки, желательно в приличном состоянии, да дети-внуки не сидящие на шее у пожилых родителей.
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года16 ноября 2022 07:27
А вы себя считаете успешным?
Если нет, то что мешает вам быть таковым?
Если да, то в чем вы достигли успеха?
Вы же как всегда говорит за всех, особенно за баб.
А за себя что можете сказать?
Показать ответы (10)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта