Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 21 ноября 2022 09:11

Действительно , на сайт возвращаются креативные аффторы и затрагивают животрепещущие темы, такие как ум и глупость, родство душ.
Про родство душ могу сказать, что есть оно, бывает, знаю примеры. Но это не означает , что это =любовь до гроба.
Про ум и глупость тоже имею мнение, оно не категоричное, но основано на жизненном опыте. Довольно часто встречаются союзы, где женщина на порядок умнее мужчины. В этом случае они как дельфин и русалка, плавают рядом, но не пара и их отношения обречены. Если только при этом женщина не имеет каких нибудь расчетов и не идёт на компромисс. Например имея мужа- глупца, она имеет какие то дивиденды от их союза, но при этом может иметь на стороне и родственную душу, и умного близкого друга. А этот пусть болтается рядом, пока сам не залупится.
А ещё заметила, что когда женщина поимела мужчину, для него это психотравма на всю оставшуюся жизнь. Но это если он глупый. Он будет доставать свои воспоминания и постоянно трясти ими. Умный же забудет и пойдет шагать дальше, подставляя лицо свежему ветру.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Бул@т
Бул@т , 63 года23 ноября 2022 17:05
Кто, например...?
Показать ответы (6)
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год21 ноября 2022 21:24
"Про родство душ могу сказать, что есть оно, бывает, знаю примеры"-а доказательства есть? Дык я знаю, что нету. А по сему, это лишь твоё субъективное мнение.
Далее, про ум. Если взять за основу общепринятое определение ума, и перевести его в жизнь, оно будет означать лишь то, что индивидум умеет устраиваться в жизни, вот и всё. При этом его умение считать звезды, писать стихи, или играть в шахматы, вообще не в счёт. Просто есть люди, которым везёт, они по какому то стечению обстоятельств попадают в струю, совершенно независимо от своих талантов, или их отсутствия. Это как два рыбака сидящие рядом: один директор, другой рабочий. Но клюёт у обоих по разному. От чего это зависит не знает ни кто.
Про гендер. Писал уже, любая тётка нахлобучит мужика. Свою физическую слабость, женщины компенсируют врождённой изворотливостью, артистизмом, хитростью, владением языком, женским влиянием на мужчину, и всей громадой талантов, данные им дьяволом. И это тоже не про ум. Это про развод лохов.
"Умный же забудет и пойдет шагать дальше, подставляя лицо свежему ветру."- это обычный прагматичный цинизм. А цинизм не подразумевает чувств. Ум же не может приказать любящему сердцу- забудь, он не властен над эмоциями.
Уфф! Чота длинно получилось, но надеюсь ты теперь чувствуешь себя дурочкой?
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет21 ноября 2022 13:29
А мне не нравится, когда пишут "ищу мужчину умнее себя" или, аналогично, "Ищу мужчину, чтобы быть рядом с ним слабой женщиной, чтобы он решал все мои проблемы". Таких пропускаю сразу. Жить с дурой или "чемоданом без ручки" - удовольствие еще то. При этом, независимо от степени своей глупости, она все равно будет выносить мозг и претендовать на роль "шеи". которая всем вертит.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет21 ноября 2022 12:51
Да, я тоже считаю что "родство душ", не равно любовь. Тем более до гроба.
Не раз пробовал сформулировать это для себя. Не могу. Чую это родство, но не могу сформулировать.
Кстати, про ум и глупость. я лично не так много людей могу чистосердечно назвать дураком/дурой. Вот прям по пальцам перечесть.
Есть правда по моей шкале люди - "простые". Чем они отличаются от дураков? Может меньшей агрессивностью? Может отсутствием амбиций? НЕ знаю. Это тоже слишком личное деление.
А в основном я знаю людей - равных мне. Примерно. Плюс-минус 50% .
Показать ответы (3)
Владимир
Владимир , 66 лет21 ноября 2022 11:13
Я считаю, что родство душ наблюдается больше между друзьями нежели влюблёнными.
Умная женщина никогда не будет терпеть рядом с собой посредственность. Загляните в анкеты и увидите: "Ищу мужчину умнее себя..."
Когда человека "поимели" это психотравма не только для мужчин. Обиженных женщин, которые всю жизнь кормят свою обиду, не меньше. Это зависит от уровня развития человека а не от пола. Я так считаю...))
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта