Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 22 ноября 2022 21:24

Все
Некоторые местные креативщики бьются в творческих конвульсиях, выискивая темы для самопиара, а не найдя, тащат у гениев, таких как я например.
У меня канешна нет проблем, вот вам пожалуйста свежая тема: кто такие алени? Речь канешна не о животных.
Изначально, алень это мужчина рогоносец. Если оленя рога украшают, то мужчину-аленя не очень. Если вы чувствуете русскую речь, то заметили, что слово "алень"пишется он не с О, как то прекрасное рогатое животное, а с А, и здесь чувствуется такой утончённый сарказм.

Вот например супружеская пара-мужчина и женщина.И есть третий мужчина, который является другом семьи. А по совместительству любовником жены. Мужчина о совместительстве своего друга даже не подозревает. В данном случае муж типичный алень,а любовник - казёл, жена... А вот тут смотря кто клейма ставит. Мужчины прямо скажут ,что она обыкновенная блядь. С женщинами сложнее. Они же иногда и сами бывают в этой шкуре. Поэтому тетки подведут под это определённую базу: типа женщина любит сильных мужчин. Слабых она презирает. Но как это часто бывает сильные не берут. Кому же нужен враг в доме? И тогда выходят замуж за слабого- это выгодно, ведь по сути тогда вся ваша семейная жизнь будет замыкаться на исполнение ваших желаний. А то, что вы его презираете, дык делов то, всегда можно иметь в любовниках сильного самца.

А как же алень- спросите вы. Да ни как,он живёт с женщиной, которая его презирает и при этом доволен своей участью. Потому, что он забил на себя, своих друзей, свои увлечения и свои дела. Вся его жизнь подчинена жене, и её хотелкам, и если встретить такую пару на улице, то будет явно заметен внешний контраст. Она одета с иголочки очень модно и дорого. Он в чём-нибудь дешёвом и не всегда на нём сидящем.
Если у вас есть что добавить- велкам
Добавить комментарий Комментарии: 8
marusja
marusja , 62 года23 ноября 2022 07:00
В Сочи наблюдала за людьми. А че там ещё делать то. Не увидела ни одной разномастной пары. Все как будто подобраны друг под друга.
Очень много накачанных губ. Прям как эпидемия какая то. Мужиков неказистых тоже не видела рядом с силиконовыми тетями. Прям город для красивых, беззаботных и радостных людей.
Показать ответы (5)
Тигра
Тигра , 69 лет22 ноября 2022 23:44
Действительно, куда ж мы без тебя? :facepalm:
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта