Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 30 ноября 2022 22:05

Все
Путешествие во времени

Я неспеша шёл, по Каменностровскому, хлюпая носом в такт шагам. Хоть погоды и не играли теплом и красками, но торопиться мне было совершенно не куда, и я пользуясь случаем, шёл, в который раз восхищаясь красотой и величием Петра града.

Яркая вывеска привлекла моё внимание- зайду пожалуй. А почему бы и нет, хотя в голове мелькнуло: наверняка страшно дорого,но этот вопрос меня не волновал, и я зашёл.

- Здравствуйте!
За столом с обязательно открытым ноутом мужчина. Не молодой - примерно моих лет. Странно - отметил я про себя.Обычно сажают смазливых молодушек, чтоб привлекала, значит заманивала... А тут...

- Добрый день! - услышал я в ответ.
- Проходите, присаживайтесь! - мужчина сразу преобразился: сама галантность и обходительность, а улыбка - все 32! Избитый и обязательный штамп в наше новое время - штамп радостной и благожелательной улыбки - мы вам рады!

Странно - опять отметил я следующее несоответствие, в таком возрасте и такие зубы... Наверное неплохо им тут платят... Значит точно дорого!

Я сел в удобное кресло, лицо мужчины цвело.

- Ну? Захотели попутешествовать? - улыбка еще шире - может быть у него не 32 зуба, а все 50? И какие!

- Да вот... - я слегка замялся: не каждый день приходишь в турбюро "Путешествие в будущее".

- Это прекрасно! Мы предоставляем путёвки в абсолютно любой год - даже век! Путешествие будет комфортным и впечатляющим! Во время всего - он подчеркнул это слово, - путешествия вам предоставляется трехразовое низко-калорийное... - опять нажим, - питание, комфортный отдых...

Он тараторил заученной скороговоркой, наверное, одинаковой для всех клиентов , заранее срежиссированным и проанализированным психологами и маркетологами клише действующим безотказно на неподготовленый мозг.
Отсюда и зарплаты...и зубы...

- ...для купивших путёвку по люксовой категории обслуживания - приятные опции!

Он как волшебник вытащил...нет, не зайца из шляпы. Вытащил огромный морской бинокль и со стуком водрузил его на стол. Видьма, стук тоже входил в этот срежиссированный ход - для психологического воздействия.

- Вот! Ни малейшая мелочь не останется вне вашей видимости! А - я вам как отцу родному скажу - в будущем есть на что посмотреть! Это потрясающе! Как вы удачно зашли к нам! Вы не забудете это своё путешествие никогда!

Он продолжал без остановки, живописуя путешествия по пустыням, и океанам будущего,перемежая всё это техническими терминами, призванными усилить эффект рекламы.

П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта