Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 30 ноября 2022 22:12

Все
Отредактировано:30.11.22 23:42
Путешествие во времени. Продолжение.

А для категории супер-люкс (но это почти шепотом) - увеселительные посещения публичных домов будущего.

- Что? И в будущем будут проститутки? - перебил я его.

- А как же!!! - я испугался за его глаза, они чуть не вывалились из орбит.

Он стал живописать прелести будущих гетер, удобства их апартаментов, потом , снова шепотом , перешёл к разряду извращений. Ах, как ему хотелось впарить мне супер-люкс! А это почти три цены против категории "эконом", на которую он меня сначала натягивал.

- А это... как бы вам сказать... - снова перебил я поток его красноречия, - а у вас только в будущее?

Мужчина словно с размаху налетел на стену - такого не было в сценарии.

- Ааа...- стушевался он, - А вы куда хотите? Ну не в банальный же нынешний Париж? Там... - он снова снизил голос до шепота, - там забастовки и теракты... там разгул преступности... Берлин - там ужас от мигрантов... Лондон - сыро,холодно, дорого. И потом - я вам как отцу своему откровенно - англичане такие... - он повертел пальцами в воздухе, что должно было означать какие плохие там англичане.
- А моря-пляжи - ну там Мадейра, Мальдивы - не советую - Зика, Эбола, Малярия, москиты-комары -там полно всякой заразы.

- Да я... замялся. - А в прошлое у вас нет путёвки?
- В прошлое? - ну точно его мозги сейчас расплавятся.

- Да. В прошлое? -настаивал я.

- Хм... В прошлое... Ну вы же там уже были! Всё видели... Зачем вам тратить деньги на то, что уже было?

- Да так...

Мне почему-то вспомнилось моё детство... пионерские галстуки... мама, ругающая меня за двойки... вечно занятый отец, учительница, которая уверяла нас, как мы хорошо будем жить в этом нашем будущем... первомайские демонстрации, на которых мы дружно и весело мечтали об этом будущем... Ирка, одноклассница, а потом однокурсница, с которой... с которой у меня тогда - в прошлом - так ничего и не случилось... Может хоть теперь? В будущем?

И я убеждёно повторил:

- Да, я бы хотел съездить в прошлое... У вас нет?Мужчина сразу как-то скуксился, потускнел...

- Увы... нет... Вы понимаете... - он замялся, - нет спроса.

Он разочарованно развёл руками.

Я посмотрел на него - что у него с лицом? Штамп радостного и любезного клерка куда-то испарился! Он скривил кислую унылую мину, а глаза! Глазами он мне подмаргивал и показывал - давайте выйдем. Мы вышли. На улице он доверительно взял меня за пуговицу пиджака и сокрушаясь произнёс:

П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта