Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 30 ноября 2022 22:15

Все
Путешествие во времени. Продолжение.
Понимаете... Там в офисе кругом видеокамеры и прослушка - я не мог вам сказать... там мне разрешено говорить только по инструкции... иначе меня уволят... а у нас такая хорошая зарплата! У нас есть несколько путёвок в прошлое - в ГУЛАГ, в голодающее Поволжье 30-х годов прошлого века... в Новочеркасский расстрел в 62-м году... в магазины 88-го с пустыми прилавками... А всё остальное прошлое... - он даже на улице перешёл на свистящий шепот, - строжайше запрещено! Только в красивое блестящее будущее!

- А что - оно у нас действительно будет красивым и блестящим? - удивился я.

- Не знаю, - он уныло пожал плечами.

- Но вы же туда людей отправляете? - изумился я.

- Да какое там! - он махнул рукой. - Иллюминаторы машины времени, на которой якобы летают туристы, просто мониторы. Ну и компьютерная графика, имитирующая видео и аудио эффекты фальшивой реальности. Там всё красиво и здорово. Техника! Прогресс! Технологии! Так что... - он вздохнул, но вдруг приободрился, - но людям нравится! Берут! Летают! Несмотря на дорогие путёвки! И вы знаете - очень мало кто хочет в прошлое. Тем более - взадорого...

- А чем же вы тогда отличаетесь от телевизора, если это всё враньё? - снова удивился я.

- Как чем? А ощущения правды? Это же не ерунда - это виртуальная реальность! Вы в закрытой капсуле летаете по своему будущему и видите своими глазами как хорошо вы будете там жить! И потом - это же бизнес! Тут люди платят большие деньги, а что ваш телевизор?

Я был сильно разочарован. И мой пионерский галстук, и моя милая и добрая мама, и мой отец-марксист- ленинист, и моя учительница, а главное - Ирка! - так и остались в моём далёком полузабытом прошлом...

Невозвратимом...

Безвозвратном...

- Жаль... Ладно... Спасибо... - мне не оставалось ничего другого как поблагодарить открывшего мне тайну работника турбюро.

- Вы только это... - он снова доверительно взял меня за пуговицу. - Не говорите никому, что я вам рассказал, хорошо? А то меня уволят. У нас хорошие зарплаты...а у меня семья...ипотека...

- Нет, конечно, не переживайте. Только... зачем же вы мне это рассказали, если это противоречит вашей инструкции? Я-то никому не скажу, а вот кто другой вас обязательно сдаст. Или будет шантажировать - вы разве не знаете нашу публику? - я очень хорошо обжился в настоящем и знал всё-всё-всё.

- Да я, знаете, здесь просто наладчик. Спец этой самой графики- голографии. Клиентов принимает молодая красивая блондинка - так положено.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта