Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 5 декабря 2022 09:44

Все
Сегодня понедельник. Для кого то день тяжёлый, и мне очень захотелось капнуть в эту серую безнадёгу немного оптимизма. Ведь счастье так возможно, стоит лишь протянуть руки. Впрочем дамам лучше ноги.

Оптимистическая трагедия.

Жила была Женщина. Хорошая, симпатичная, в меру глупая, в общем, мне бы она обязательно понравилась, если бы я её встретил на своём тернистом жизненном пути. Но я её не встретил, а потому она жила одна. И вот однажды воскресным утром, провалявшись до обеда одна в своей постели, она вдруг задумалась: А чойта я до сих пор влачу это жалкое одиночество? Не одеваясь, подошла к большому зеркалу и тщательно оглядела себя со всех сторон, потом обернулась к зеркалу задом, нагнулась, просунула голову между ног и оттуда глянула на себя в зеркало.


- Странно - сказала она вслух - ни одного изъяна в моей замечательной фигуре, а сплю без мужика, словно монашка в келье.


И решила она в корне изменить свою жизнь. Решив, начала знакомиться с мужчинами. Каким образом она это делала? Дык очень просто- зарегилась на Лавке,и теперь каждую субботу приглашает в гости для знакомства мужчину. Она готовила лёгкий ужин из каких-то там корешков петрушки или сельдерея, смачивала их подсолнечным маслом, крошила чуть-чуть сыру, нарезала листья салата, ну и прочую дрянь. Одним словом готовить она не умела. Как и все одинокие тётки. Потом одевала свой любимый японский халатик с дракончиками, густо красила ресницы жирной чёрной тушью, чтобы вот так вот очаровательно ими хлопать, и садилась ждать очередного принца для своего возможного счастья. Счастье, почему-то, приходило каждый раз одинаково, словно под копирку: нечесаный помятый субъект, в оставшемся от свадьбы костюме. Три розы по сто рублей, бутылка шампанского и бутылка дешевого коньяка. Пять минут они знакомились, иногда кавалер даже целовал ей руку, потом садились за стол и начинали выпивать. Кавалеры все как на подбор были очень галантны, они поедали её кулинарные изыски с лицом, светящимся от счастья. Клоуны,куле там, я бы такую отраву жрать не стал.


Выпив бутылку коньяка он, и бутылку шампанского она, они начинали жаловаться друг другу на трагически не сложившуюся личную жизнь, потом гасили свет, зажигали свечи и включали тихую романтичную музыку. Под музыку они минут двадцать томно танцевали, почти слившись своими возбужденными телами, потом, нечаянно оказавшись возле дивана, они на этот диван падали так же обнявшись, и начинали сопеть, снимая друг с друга одежду.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта