Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 9 декабря 2022 08:42

Все
Он ушёл рано утром.

Он ушёл рано утром чуть позже шести. На подушке остался запах его сигарет.

К жене, наверное, спешил.

Я всё ещё делала вид, что сплю. А он даже не поцеловал меня. Каззёл!!
Хотя, откуда у такого жена? Вот что он ей скажет о том, где был ночью?Впрочем, врать он умеет, придумает чего-нибудь. Мне вон сколько всего наврал.А мужик неплохой. Блондин с голубыми глазами и рост почти 190. Всё как я люблю.

Хотя, ещё ведь рано, только 9 часов. Он точно запал на меня. И не удивительно, я ведь ещё огого, даже грудь не провисла. Почти.

Она встала и голышом прошла к зеркалу. Встала передом, потом боком.Не, он точно готов. В меня нельзя не влюбиться.

Полежать ещё, что ли? Или кофе сварить? Не, надо вставать.

Она надела на голое тело короткий шёлковый халат с гейшами, подобранный так, чтобы были видны её великолепные ноги. И великолепная грудь. И прошла на кухню.Кофемашина заурчала, наполнив квартиру запахом кофе. В окно сквозь тюлевую занавеску пробивалось утреннее солнышко.Ах, как это здорово первая сигарета под чашку кофе.

Зазвонил телефон.

- Алёоооо. Да, проснулась.. Ты так тихо ушёл, я даже не заметила. Кофе вот пью. А ты не мог бы сегодня подъехать? Как зачем? Мне надо по магазинам проехать, обувь посмотреть. Почему на работе, сегодня ведь суббота. А завтра? Разве воскресенье работают? А когда сможешь? В следующую пятницу? А раньше никак? Понятно. Ну, пока.

Вот каззёл!! И почему все мужики такие козлы.

Она опять запустила кофемашину и уселась смотреть в окно на праздных людей, выгуливающих своих собак.



А сайтик опять озаботился моей личной жизнью и предлагает мне девушек на выбор.

Ну не совсем девушек. Предлагаемые тётки всё взашиисят,с одутловатыми лицами вахтерш, с ликероводочного. Даж не знаю, кого и выбрать. Лично мне ни одна не нравится.
Добавить комментарий Комментарии: 10
marusja
marusja , 62 года9 декабря 2022 21:51
Всему свое время.
Молодым-молодые
Богатым-молодые.
А старым козлам, что уж выбирать.
Не, ну конечно конкретизировать, что хочется.
Показать ответы (9)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта