Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 11 декабря 2022 20:14

В свободное время просматриваю новости в интернете и видеоролики по интересующим меня темам. Наткнулась на блогершу из сша, она сама из украины, вышла замуж за американца и живёт там уже лет 10. У неё свое ателье. Мастер- классы, просто рассказы о своей жизни..... Привлекла меня её внешность. Не красавица . Даже глаз не оторвать, хочется её рассматривать и рассматривать. Это я вспомнила к теме предпочтений мужчин с сз: кому то головы не хватает, кому то фигуру давай, а лучше чтобы все было прекрасно. Так вот, думаю, может в моих глазах нет красоты? Показала внуку 15 лет: Миша, как тебе внешность? Он сказал неприличное слово, характеризующее женщину. Значит, у нас мнения совпали. Стала смотреть дальше, каждый день. И поняла, что мне она нравится, что то в ней есть, что то, что называется обаяние, харизмой. Подписалась на её канал. Вот так бывает и в жизни. Сначала хочешь голову, туловище и кошелёк, а потом пропал.... И этого человека не хватает как воздуха.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Нулин
Нулин , 66 лет12 декабря 2022 19:10
Мда...большинству из нас всегда не хватает пастыря, ДОМ-2, забугорного блогера. Развивать тему не буду, по вышеизложенному создается впечатление не глупой женщины...исключая последнюю фразу.
Показать ответы (1)
Лина
Лина , 65 лет12 декабря 2022 05:26
Когда раздрай в душе, никакая красота не работает на привлечение. Красота не в красоте, а в гармонии души и ума. Привлекает именно гармония, которую чувствуют люди в этом человеке и бессознательно тянутся к нему.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет11 декабря 2022 22:22
Харизма - великая вещь. Но лучше бы ещё и фигура и голова. А кошелек так вообще первостепенное.
Показать ответы (2)
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год11 декабря 2022 21:09
Бред. Вот такие как ты и раскормили блогеров, " звёзд"которые оказывается ненавидели эту страну, но денежки исправно брали, а как только запахло жареным, сбежали
Показать ответы (10)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта