Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 23 декабря 2022 08:45

Все
Романтика.
Представьте себе-рыцарь в аэропорту! Что может быть глупее и романтичней? Вот он лихо соскакивает с коня, бряцая блестящими доспехами , подаёт своей избраннице руку, она в замешательстве - на ней китайская курточка или что-то крутое от версаче (канешна - тоже китайского!) - неважно! - она не знает как подойти, сесть на лошадь, как вообще на ней сидеть, за что хвататься. А ещё там седло мужское! Рыцарское! Как держаться на этом Буцефале!?

Но! Кое-как взбирается и садится. Едут. Метров 50 до машины. Ну 100. Все присутствующие просто влипли глазами. Кто-то крутит у виска, кто-то подбирает с асфальта упавшую челюсть.Некоторые дамы кружевными платочками трут глаза. Развязные подростки дико свистят в два пальца, пытаясь напугать лошадь. Но фиг там - лошадь то рыцарская!

Впрочем это публика. Спектакль конечно же рассчитан не на неё.А на кого? На избранницу.Она поражена.

Нифига себе! - говорит она про себя, хотя набор слов скорее всего другой. Вот это он ********! Вот это он ******! Это он наверное так меня любит. Верхом, на лошади, по аэропорту, в доспехах... это относится к высшей категории любви! Ну там ещё - на воздушном шаре над полюсом, на карете с четвёркой белых цугом, на яхте с алыми парусами... Класс любви супер-люкс-принц разряда Эксцеленс! Подразряд элит-романтИк!

Стометровка кончается. Прямо возле авто рыцаря и фургона, для перевозки коня.

Рыцарь бережно ссаживает возлюбленную с лошади, целует её и сажает в машину. Закрывает дверь. Она сидит внутри, уткнув свой носик в шикарный букет цве... хотя про цветы я вроде ничего не говорил. Цветы это пошло.

Она сидит... Ждёт...
А рыцарь, зашедши за багажник авто, начинает снимать латы. И складывать их в багажник. Дело это не лёгкое. Если латы настоящие, не из фольги, хотя ему помогают грузчики, тьху!- Оруженосцы канешна. По цене грузчиков (типа штука час, сто рублей - этаж). Ремешки, схватывающие латы, развязываются плохо и рыцарь в полголоса матерится.

Потом он снимает кольчугу, потом войлочные прокладки в местах соединения доспехов и в местах их сгиба. Потом длинную льняную рубаху, которая хорошо впитывает рыцарский пот-да, в доспехах нет кондиционера. Всё это аккуратно складывается в безразмерный багажник.

Рыцарь дрожит от осеннего холода в одних совсем нерыцарских трусах-боксерах и маечке-поло. Это уже из другого столетия. Натягивает носки, джинсы, кроссовки, надевает куртку-аляску и кепку-бейсболку.

Его избранница, уставшая от перелёта, его покорно ждёт в салоне авто. Ей бы чашечку горячего кофе! И какой-нибудь круассанчик.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта