Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 2 января 2023 23:43

(Продолжение).

В первую очередь против применения отравы должны протестовать собачники, которых в столице великое множество, стОит выити на улицу в собачье время - часов в 21. Собачки, бедные, совсем без обуви! Правда, некоторые хозяева натягивают им на лапки гамаши. Но это не решение проблемы.

Нас постоянно убеждают в СМИ: "А вы протираите обувь после прогулки. А вы моите лапки животным". Но это всё не кардинальное решение. Может, стОит разобраться с мэром и его реагентами?

С мэром всё просто. В любом цивилизованном государстве такого "лучшего мэра вселеннои" давно бы отправили в отставку, а у нас он красуется на передовице каждого выпуска бесплатных (подконтрольных мэру) окружных газет.

Если Собянин хочет жить в г. (грязИ - а Вы о чём подумали?) - это его право. Но в том-то и дело, что вся эта собянская г. в дом ташится! А это ужЕ покушение на мои интересы. Протирать ботинки и пол в коридоре после каждои прогулки - я на это не подписывался.

С реагентами еше проше. Пока они существуют, выпускаются, они будут и применяться. - Надо понимать людскую психологию. - Если дворнику предложить на выбор лопату и ведёрко с сОлью, он выберет последнее, как наименее трудозатратное. Вывод - запретить выпуск реагентов.

Но, видимо, "соляная мафия" не позволит - которая наживает баснословные барыши на производстве и продаже сОли и которая давно пролоббировала свои интересы.

.Некто Александр Панайотов поёт:

"Как я от тебя без ума,
10 недель снежного плена,
На сердце зима".

В нашеи реальности - 5 месяцев, а это 25 недель, не снежного плена, а стресса,,
На сердце тоже отнюдь не зима, а мерзость засраннои Москвы.

Уверен, и у большинства людеи, постоянно живуших в грязИ, и в голове такая же помоика".

********
(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта