Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 9 января 2023 21:17

Все
Опять я обнимаю пустоту. Продолжение.

В парке полумрак - никак не удаётся рассмотреть его лицо. Какое-то светлое пятно с усами и бородой - кажется такое называется Эспаньолкой? Так ещё татары носят. А глаза... Под полями шляпы не видно.

Зазвал в кафе - вы, наверное, замёрзли, всё-таки на улице сыро...

Лучше бы не ходили. Нет, там всё было нормально, как положено: и пальто её в гардеробе принял - помог раздеться, и стул из-за стола отодвинул - присаживайтесь. И меню ей отдал - выбирайте. Но...

Свет. В кафе был очень яркий свет. И он - без шляпы.

Глаза. Она сразу на них остановилась. Он что-то говорил с полуулыбкой - смешное, наверное, а она слушала в пол-уха, вежливо улыбалась, а сама... Просто впилась в его глаза. Даже неудобно как-то. Он это заметил, но взгляда не отвёл, хотя видно было - ему это неудобно, он даже на стуле заёрзал.

Впрочем, глаза как глаза - карие, правильные. И даже довольно красивые. Он вообще выглядел на 5 - высокий, статный, словно военный. Точно! Бывший военный! Какой-нибудь замполит, наверное, был, штабной - отсюда и велеречивость, и слова правильные, без сленга, и речь правильно поставлена - заслушаешься! Привык выступать на собраниях.

Сейчас сидит где-нибудь в архиве бумажки перебирает... Пенсия позволяет...

И вот вроде бы всё в нём нормально. Но глаза...

Дались ей его глаза! Но... Она так долго в них смотрела, что сквозь немножко самоуверенное выражение стала проявляться... проявляться какая-то... неустроенность, что ли?.. или робость? нет-нет, не робость... тоска! Точно! Такая неизбывная тоска! Лицо улыбается, взгляд твёрдый, а в глазах - всё равно тоска. Где-то в глубине, но чувствуется - много.

Помотала тебя жизнь-матушка, товарищ военный! Или сам - помотался. И фразы-то твои - вроде бы правильные, но уж очень... заученные, что ли? Словно в Уставе - раз заучил и на всю жизнь. Вот и шпарит как по-писанному. Наверное, часто употребляет.

Внезапно она представила всё развитие их отношений - вот он у неё дома... и не в первый уже раз... в постели - ничего особенного, но и не минус... вот они расписались - этот запросто может расписаться: видишь, какая у него тоска в глазах.......вот он сидит на кухне в трениках с вытянутыми коленками, причём обязательно заправленными в носки - все отставники так их носят... и читает газету... ждёт её с работы, возможно приготовил что-нибудь - военные, как правило, умеют... ухаживает - устала? проголодалась? - накладывает - кушай, я уже... она ест, а он читает газету и интересные места вслух...
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта