Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 30 января 2023 10:09

Все
Старая фотография.

Катя очень любила мужчин. Причем любила по настоящему,всем своим маленьким сердцем. Каждый вечер,каждого,кто смог покорить вершину ее гордыни.
Впрочем уходя,или провожая,она тут же забывала о своей любви,и ни сколько не мучалась сомнениями. Зачем?- ведь она их любила.

Вадика,за его шикарный мурселаго .Игорька,за его неуёмное стремление дарить ей все,от туфелек,до новой квартирки.
Николашу,за то,что был виртуоз в постели, знал и умел доставить ей удовольствие,хотя кредитоспособностью не отличался. Но она любила и его.
Она их не искала,это они находили ее.

А сегодня наконец то настал тот радостный день, которого она так долго ждала. Да- да,именно сегодня она переедет в свою, о боже в свою!!! новую квартиру. Две меблированные "Ториани",просторные комнаты, и большая итальянская кухня,с кучей новомодных прибамбасов- это ли не мечта,после стольких лет прозябания в унылой хрущебе с родителями?!
Но теперь все,осталось только перебрать вещи в старом шкафу, с картинкой Барби на дверце. Она с ненавистью глянула на кособокий от старости шкаф- у нее теперь будет новый! И новая широченная кровать, и телевизор в пол стены,и кондей,и...да,она заведет мейн- куна...и у нее теперь будет новая жизнь!
Надо навсегда избавляться от свидетелей прошлого которые выдают твои мысли и чувства,твои страхи и неудачи,твои грезы и разочарования. Для этого нужно выбросить из шкафа старые институтские конспекты,оторвать Барби от дверцы, а родителей от сердца. Ибо нефиг тащить в новую жизнь старый хлам.
- Ты уже собралась?- мама вошла, как всегда без стука. Эта ее манера бесила,и сводила их и так натянутые отношения к нецензурной ругани.
- Нет- огрызнулась Катя-еще осталось старье в шкафу. Может и не разбирать его.
- Нет уж. Если не нужно- выкинь,а мне тут ничего оставлять не надо! -и вздернув подбородок ушла.
Где то внутри колыхнулась тревога. Конечно,она понимала, что мать осуждает ее,за то что ее дочь принимает такие дорогие подарки от практически незнакомых мужчин. А уж тем более квартиру. Куда решила переехать ни с кем не посоветовавшись. Мать явно была обижена. Катя даже представила,как она с укоризной смотрит на нее и выговаривает:
"Я на тебя жизнь положила, себя не жалела, а ты.сука неблагодарная!"
Но выяснять отношения не хотелось,к тому же она уже оторвала эту несчастную Барби.
Распахнув дверцы шкафа,она увидела аккуратные стопки бумаг,тетрадей,картонок,открыток,и прочей ерунды. Однако вид всего этого богатства не вызвал в ней ностальгии.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта