Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 13 февраля 2023 09:47

Все
Вот, нашёл в старых записях,перечитал- понравилось.

"Я помню, давно учили меня отец мой и мать.

Лечить-так лечить, любить-так любить,

Гулять-так гулять, стрелять-так стрелять.

Но утки уже летят высоко,

Летать-так летать, я им помашу рукой."


Любовь по- русски.



Вот тут местные умники много и по-разному треплют чета о любви, из В.К цитаты цитируют Хайяма хаяйямят,жизни учат...


Но всё это - фигня,вот ,что я вам скажу. Расскажу я вам давнюю историю,не про меня канешна,про любовь по-русски. Длинновато, ну дык из песни слова не выкинешь. Вообщем усаживайтесь поудобнее,развешивайте варежки- речь толкать буду.




Стоим,курим на улице возле кабака. Вован мужик солидный,ну прям вылитый Дольф Лундрен. Бабы от таких с ума сходят,а он,когда о ней говорит, весь преображается,аж изнутри светится.

-Ну и кобыла! В его глазах восторг и нескрываемое желание. Эх,её бы за узду да в стойло! - смачно цокает языком. И ручищами так натурально показывает,как бы он ее в этом стоиле...



Кобыла действительно была хороша -норовистая, высокая,стройная, в яблоках ...ну на груди два таких сочных налитых упругой молодостью яблочка . То ли Джонатан,то ли или Антоновка, хрен его знает... Да и возраст самый кобылячий - не то 32, не то 34...короче самый сок!


Как водится она была подруга его подруги,и где то они в девяностых,на вечеринке пересеклись...он канешна на нее запал,и даже стал придумывать способ,как бы ее увести в то самое стойло,невзирая на то,что у нее был муж. Но выпив хорошенько выпив, кобыла начала ржать чисто по-кобылячьи, потом орать песни, потом хамить всем подряд беспричинно ...ну как беспричинно? - литр в одну харю веская причина.Тогда пили знатно - до беспамятства. Вообщем зацепила она и его,а он тоже не лыком щит,и первый раз они поругались прямо там.

- Да и хер с тобой! Дура! - рявкнул так,что,все в сторону шарахнулись...В те времена кобыл необъезженных полны улицы были.



Потом они долго не виделись. Так, пересекались пару раз, но дальше " привет"дело не шло - сакральная мантра "хер с тобой" продолжала работать.



А 90-е бурлили и клокотали, затягивая людей без следа. Как то быстро умер ее муж. Сам ли или помогли - х.з?-но знатный был катала. Ну дык надо было на что то жить самому ,ей,и подрастающей дочке. Тоже метящей в кобылы - другого пути для ПТУ-шниц тогда не было.


У него тоже не срослось -была своя адвокатская контора: работал по крупному -отмазывал одну из крупных бандитских группировок.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта