Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 13 февраля 2023 09:51

Все
Любовь по русски. Продолжение.

Деньга шла совсем не плохая, на квартиру с машиной хватило - тогда они стоили почти одинаково. Но и риск был не малый- именно тогда стали сажать адвокатов. Дык было за что.


В конце концов банду его повязали, ессно потянули и его. Ну а как?-таскали по сделкам,по кутузкам, но отмазался - адвокат всё же. А вот подруга его, а проще - сожительница, как тока жареным запахло,свалила в Сибирь к родне,типа скрыться - ей эти бандитские разборки ни к чему. Звала с собой- вот дура то -там её и прикопали -в Сибири братва серьёзная. И родня не помогла.



А дальше, как в дешёвом романе - случайная встреча.

-Слышь, привет! ...у тебя не будет с полмиллиона..мы тут гуляем, а денег в обрез...а хочешь ,айда с нами!?


Тогда многие были миллионерами. Или совсем нищетой. Среднего как-то не было.


Это быдловатое "Слышь",его сильно зацепило- вот сука, даже имя не запомнила. Но деньги дал - были. И сам пошёл. И в стойло поставил. Вот тогда и началось...



Всё описывать - бумаги не хватит. И огонь, и лёд, и страсть, и ненависть - всё в одном клубке! И пили оба, и любились, а ругались - ещё хлеще! И дрались, и морды друг-другу били - в кровь! И выгоняла она его не раз - когда у неё жили, и он её много - когда у него.

Но видьма ей это все надоело,и вспомнила она свою любовь прежнюю - лётчика-налётчика и чиста по-русски объявила:

"А не пошёл бы ты на хер, кАААзззёл, я решила замуж за Лёху выйти".

Вот так.И с Лёхой этим замутила. А Вован, ей в отместку ,с её дочкой закружил: та уже совсем окабылилась и с мамахер своей на ножах жила - так в часто бывает. В общем развела из жись.

Он с корешем,за длинным рублем в Испанию подался. Это уже после Миллениума было, как раз в Испании с песет на евро переходили. Лет 5-6 он там бабло рубил, и что-то скопил - по расейским меркам просто богач. Правда, районного масштаба. Дружбан его круче поднялся: глянулся какой-то пожилой испанской донне-матроне Санта-Марии и вышёл за ту взамуж - дом на побережье, машина, какая-никакая яхта, какой-никакой бизнес. И русско-испанская любовь: фламенко, кастеньетты, кумпарсита - Испания!
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта