Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 13 февраля 2023 09:54

Все
Любовь по русски. Продолжение.

И можно было бы в Испании заточковаться, заиспаниться, найти степенную матронну,но нет- тянуло его домой,в Расею. Почему? Да фиг его знает. Разве объяснишь почему мы, русаки на родину рвемся? Башка у нас такая, мозгов нет ,живём чувствами. Одно ясно,что не тоска по ней - красивых бап и там хватало.



Дык вот,вернулся. Ни кто с цветами не встречает. А куле,тогда многие поразъехались,кто куда. Дружбанов мало осталось - 6 лет, не шутка!


И вот как-то бухал он с одним из оставшихся корешей, и вдруг его осенило - мы же русские после литра ух какие осенённые становимся! И попёрся к ней: нуачо?-поздравлю их с Лёхой со счастливой семейной жизнью, выпью для порядку, ну а заодно и Лёхе морду набью -дык как без этого? Ну дурак, ну чо?


...-Нет, Ирина тут больше не живёт!

- И где теперь?

- А чёрт его знает...

Да и чёрт не знал - он спрашивал. А вот соседка по бывшей квартире знала:


- Тююю! Дык она во-оон в том доме теперь живёт! А эту квартиру продала.


- Ну правильно. В Лёхиной поди живут, на квартирное бабло жируют.


- В какой это ещё Лёхиной? Лёха у себя, в Подмосковье, с женой своей... Ооой, тут такая коррида была - бой быков и горы трупов! ...Баба его,ну жена Лехина прикатила, Ирке космы понадёргала и дурака своего увезла. А Ирка чо- ни денег, ни работы - вот и продала двухкомнатную, а взяла однокомнатную, чтоб значит с голоду с дочкой не помереть.


" Мужик,что бык втемяшится в башку какая блажь..."

По указанному соседкой адресу он и попёрся. Все точно - живут они теперь там втроём: Ирка, дочка её, и дочка дочки - не то нагуляла, не то по закону, но уже в разводе... В общем,там темна вода...



И вот мы сидим в кабаке попиваем и вспоминается...ну дык есть, что вспомнить.



- А чего ты к ней попёрся? - мужик-то он видный, и не бедный, и от бап у него отбоя не было...

- Чего вдруг по старым адресам? Вы же с ней - сам говоришь - как кошка с собакой,а гадости друг-другу такие творили, что мама не горюй!


- Ха! Это ты ещё не всё знаешь! Она меня как то ножом резала, а я её чуть не придушил, суку!


И глаза так весело блестят - нуачо? Жизнь, всяко бывает! Задумался на минуту


- А хрен его знает, Саня! Задолбала меня та Испания, и ни одна сука по-русски ни бум-бум! И прикинь-всё время лето ,ну херня же полная! Правда кальвадос у них классный!... Ностальгия наверное...

- Да я и не хотел ничего такого - только зайти, поздороваться... ну выпить, чуток...
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта