Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 13 февраля 2023 09:56

Все
Любовь по русски. Продолжение.

Про Испанию он ей ничего не сказал, а на вопрос: "Это где ж ваша светлость столько пропадала?" не задумываясь брякнул - "Дык сидел, где же ещё?" Тогда в это сразу верили. И не боялись.


Впрочем, верят и сейчас. Тока ссат. И шарахаются,как от прокаженного.



- Так и залип у неё по новой. И до сих пор живём...



Выпили.



- И ты прикинь-возобновляет он прерванный разговор-год назад... да вроде год... она мне и говорит: - " А чо ты на мне не женишься?" - Не, ну не оборзела, сучка? Чуть не посадила меня, чуть не прирезала, и вдруг - чо не женишься? Во наглость! - смеётся.


- Ну а ты чего?


- А я подумал... мы ведь с ней получается с 95-го вместе... Ну или с 97, что ли... Скоро уж 20 лет будет... Такие гадости друг-другу делали - не придумаешь! Так ненавидели друг-друга - ууу! - до смертоубийства!


- И что?


- И то... Мы с ней наверное весь список гадостей уже выбрали... Новых - фиг придумаем... И ненависть тоже всю...


- Ну так и чо? - настаиваю я, в нетерпеливо


- Чо-чо!... И вдруг сразу словно сдувается,но лыба на всю рожу и глаза снова счастливо блестят:


- Женился... чо... У меня ведь ближе её никого нет...



Вот такая бывает русская любовь! И ведь теперь фиг когда разведутся - 20 лет друг другу гадили- шутка ли?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта