Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 27 февраля 2023 13:55

Все
Страшненькая.

Интересно всетки устроен человек,а поступки его порой противоречивы и непонятны. Вот смотрите,любой из нас, найдя в корзине грибов червивый, брезгливо и без раздумий выкинет его. Тож самое будет и с помидором, и с яблоком. И ни кто не разведет гнусной демагогии о том, что мол да - она( он, оно) просто немножко другая, ей не повезло в жизни, а мы должны быть терпимы и " понять, простить, принять". Брак и тухлятина и апчом тут базарить ? Логично.
Но, между тем, почти в каждой компашке эм и жо, есть она - страшненькая баба, и никто не спешит ее выкидывать!

Вариантов страшной бабы множество- все вы их видели. Это и жирные коротышки, и бесформенные, носатые великанши,и мерзкие костлявые карлицы,туго обтянутые скользкой синюшной кожей. Хотя бывают и вполне нормальные обычной комплекции, но обладающие каким-то жутким уродством: то родимое пятно в полеблища, то косоглазие, то вечно незаживающие прыщи,кривущие ноги, гнилые зубы, которые воняют, сколько не лечи,и тыды и тыпы.

Страшненькие появляются в жизни парней, когда начинают ходить парочками с красавицами. Зачем это нужно красавицам- другой вопрос, но для пацанов эти тандемы - один сплошной трындец. Сколько чудесных девочек остались непотраханы, только потому, что предлагались лишь в комплекте с этакой "нагрузкой", при одном взгляде на которую "не сблюешь так сдрищешь".

Но самое смешное, что вот наконец, кто-то из пацанов начинает пайябывать красотку, и тут же, автоматом, страшненькая попадает в его компанию, и-барабанная дробь- остается там навсегда!

Не, так то, особых претензий к ней нет, особенно поначалу, ну кроме того, что за столом теперь есть место, куда противно смотреть. За то страшненькая безотказна, трудолюбива и скромна. Всю посуду по утрам моет она, окучивает блевотину тоже она, стирает, пылесосит, выгребает дерьмо из штанов перебравших друзей- она.

На вечеринках страшненькая тоже в некоторой степени полезна: ее пользуют те, кому уже все равно или больше нечем заняться. Это ее плата за право существовать на окраине красивого мира, где нормальные пацаны и складные дефки красиво смеются, бухают, и ипуцо в охотку. Более того, страшненькая безоговорочно рада платить любую цену за это право, ведь другого-то ей не дано. И потому с робкой улыбкой , она покорно сносит все насмешки и оскорбления, тем самым заслуживая свой убогий кусочек человеческого счастья.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта