Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 27 февраля 2023 13:58

Все
Страшненькая. Продолжение.


И ты, лениво-благодушный барин наваливающий ей на клык на кухне, перед сном, чувствуешь себя прям Матерью Терезой, подносящей бутылочку молока ко рту распухшего от голода негритенка. И никто не осудит тебя, если ты потушишь свет и представишь, что у тебя сосет Памела Андерсон.

И всетки , почему никто не выкинет это тухлое яблоко, пока оно еще не пустило корни и не превратилось в могучую тухлую яблоню? Врожденная интеллигентность, порядочность,благодушие с состраданием пополам? А вы помните, что лицо - зеркало души? Неужели не понимаете, что страшненькая ,которая тоже женщина, и тоже хочет нравиться, но - не может этого в принципе, ненавидит вас до дрожи последней клеточки своей уродливой сумрачной души? Вы этого не знаете? О, вы еще узнаете! Вы расплатитесь - а точнее, не расплатитесь никогда, и будете платить всю жись!

Промелькнуло несколько лет, и - опа! - она здесь уже в доску своя. И вы уже при встречах целуете ее в жирную трясущуюся щеку, прямо в лишай. И уже мысли никому не придет: как это - всех позвать, а ее нет? А вновь прибывших она уже целует сама - вволю, на правах почти хозяйки, и теперь уже они заискивающе заглядывают в ее бельма - а как же! Какая ни есть, а - из "старых", известная личность, и имя на слуху, и некий даже авторитет. Ну вспомните хотя бы шутов при царских дворах.

А потом твой друг неожиданно, нелепо и страшно женится на ней, и стыдливо прячет глаза: он явно что-то должен ей, в чем-то зависит, он попал в плен, как муха в цветок непентеса. А "царедворцы", кое-чего добившиеся в плане карьеры, привычно подавив рвотный рефлекс, уже оказывают ей некие протекции, устраивают на какие-то халявные должности, выбивают путевки в газпромовские пансионаты. А еще через несколько лет, она уже сама распределяет эти путевки, и вообще уже замгендиректора, и уже может вызвать тебя в свой кабинет - вполне, впрочем, пока дружелюбно. Но это она, страшненькая, будет сидеть при этом за своим столом, а ты - стоять перед ним, соблюдая некую дистанцию. И с улыбкой пока, но очень внимательно, выслушивать её начальственные указания.

Вспомни мужик теперь, как лениво-благодушно стоял ты тогда, наваливая ей на клык в полутемной грязноватой кухоньке своей юности! О проклятая свинья жизни,как бережно порой мы растим тебя собственными руками!
Паэтому не медли - сделай это сейчас! Возьми шершавый брусок на полтос, или арматурный прут, да хоть совковую лопату. Раздави гадину, так, чтобы повылетали бельма, чтобы ее прыщам никогда уже не понадобился "Клерасил"
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 7
marusja
marusja , 62 года28 февраля 2023 12:21
Вы как всегда путаете тёплое с мягким.
Гнилое с ненужным. Не востребованное с некрасивым.
То что описываете вы, это прям кунцкамера какая то. Это то, что впору отнести к инвалидизации.
Если физические недостатки столь масшабны, то человек вращается среди себе подобных, а не лезет недоступную среду.
Зачем утрировать прыщи на носу до гнойных чириев, зачем кривизну ног воспринимать, как уродство.
Ну а уж что касается красоты вообще, посмотрите на лепса. Блевота же. А кто это видит, кто с него блюет? Никто.
Вот если женщина некрасивая, это не вина её, это её беда. Просто у неё нет мозгов.
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта