Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 13 марта 2023 23:29

Все
Диалоги. Продолжение.
Нет, дочка, это медсестра моя - её ко мне прикрепили, чтобы она меня лечила... Вот уколы делает...

- Ээээ, старый ты хитрец, папка! Глаза-то вон как загорелись! Медсестра!

- Нет-нет, Леночка, ты ничего не подумай! Она действительно медсестра!

- Да верю, верю, папка. А сколько же ей лет? Голос по телефону уж очень молодой.

- Лен, я честно не знаю... Очень милая и добрая девушка...

- Ну и слава Богу! Я за тебя рада.

- Лена, ну что ты говоришь? У нас с ней ничего такого... Она просто меня лечит.

- Это хорошо! А вот то, что нет ничего такого - это плохо. Только ты меня не обманешь, старичок ты мой милый! Ты усы и бороду сбрил из-за уколов? Насколько я помню, ты их носишь уже лет десять - с тех пор как мамы не стало. Всё! Ты меня обязательно с нею познакомишь! И не спорь!



- Ну здравствуйте, Светлана! Я - Лена. Это мне вы звонили.

- Да? Ой я так рада, что вы приехали! Васильпетрович про вас столько рассказывал!

- Это хорошо. Я про себя вам ещё больше расскажу. А вы мне про себя - договорились?

- Конечно!

- Пап, мы сейчас со Светой сходим в магазин и по дороге поговорим о своём, о женском. А потом придём и я накрою стол - надо же отметить твоё выздоровление и наше знакомство.

- Канешна, давайте девочки


- Свет, со свадьбой не тяните...

- Ой, вы про какую свадьбу говорите?

- Света, давайте без дураков - честно. Вам мой отец нравится?

- Дддд... да.
Понимаете, я работаю в женской колонии. Я психологию нашу бабскую знаю как дважды два. И прекрасно знаю, какие мы, бабы, стервы бываем и суки. И твари продажные, и вымогательницы, и на деньги падкие... Только вы этому ничему не верьте... У нас в колонии всякие девчата сидят. И за всякие преступления. И за растраты, и за воровство, и за убийства. Как вы думаете - за какие преступления сидит больше всего нашего брата? Вернее, сестёр?

- Не знаю...

- Правильно - откуда вам это знать. Так вот кто бы что не говорил, больше всего сидит женщин за убийство мужей и любовников на почве ревности. Скажем так - за измену. За предательство любви! Потому как любовь для бабы - святое! Режут бабоньки своих кобелястых мужиков, травят, стреляют! Ни перед чем не останавливаются,даже перед тюрьмой, если их предали! А вот за растраты всякие и за воровство - единицы. Тюрьмы боятся.Улавливаете к чему это я? Значит, всё-таки деньги эти - не главное. Знаете, зачем я вам это говорю?

Зачем?

А затем, что ревность хоть и кривое и неприятное, но всё ж проявление любви. Обида за измену. Месть!
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта