Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 13 марта 2023 23:33

Все
Диалоги. Продолжение.

Так что вы не верьте, что любви больше нет. И что все нынешние женщины только деньги ищут. Вы когда мне позвонили и сказали, что папа очень и опасно болен, я сначала только об этом и думала. А уж потом стала думать о вас - кто же эта добрая душа, что меня предупредила? И если бы вы слышали свой дрожащий и волнительный голос... В общем я ещё тогда поняла, что вы не просто из-за сочувствия мне позвонили.

- Ну да... Ваш папа...

- Слушай-ка, Свет, а давай на ты? Ты меня не намного младше будешь - мне тридцать три, а тебе наверное тридцать...

- Мне тридцать пять...

- О как! Ха! Первый раз в жизни я говорю комплимент женщине!

- Спасибо, Лен. Вы... Ты не думай, я к твоему папе не из-за квартиры...

- Я и не думаю. Ну разве бы ты мне позвонила, если бы на квартиру нацелилась? Наоборот - обтяпала папаню втихаря и все дела! А ты... Не-ееет, тут не разум твой говорил - тут твоё сердце говорило, просто кричало! У тебя такой голос был дрожащий, вот-вот на слёзы готов был сорваться... Тут не квартира. От квартиры сердце не дрожит. Тут любовь,.. Я хоть и тюремщица, как нас часто называют, а вот в любовь верю! Потому и рассказала тебе о наших зечках, сидящих за убийство по ревности. Эх, слышала бы ты как они белугами ревут! И не из-за тюрьмы этой постылой. Из-за мужиков своих. Они ведь их убили, а всё равно любят, дураков этих безголовых. Оттого и ревьмя ревут! Вот это наверное и значит - любить до смерти!

Так что в любовь я очень даже верю. И вообще - верю во всё светлое и хорошее. Знаешь, когда вокруг колючая проволока да решётки кругом небо в клеточку, поневоле в светлое и чистое поверишь. Так что - люби моего папку и дай вам Бог!


- Хорошая у тебя медсестра, папка. Добрый она человек. Вот смотри, она уже полчаса как ушла, а в квартире всё равно какое-то... словно свечение, скажи? Радостно на душе и светло. Просто светлый она человек.

- Да, ты права, лечащий врач говорил мне, что лечение будет долгим и серьёзным - сердце, мол, не шутка. А она... Ты знаешь, мне уже на третий день стало лучше. Она так мастерски делает уколы...

- Эх, папка-папка... Столько лет прожил, а ничего-то ты не понял. Разве сердце уколами вылечишь? Сердце, папуль, только любовью можно вылечить.

- Думаешь, она меня любит? Такого старого и дряхлого?

- Не думаю, а знаю! Она мне сама сказала.

- А вот говорят - ты поосторожней, это лиса, она из-за квартиры вокруг тебя вьётся... Помнишь, как в той сказке про лису и барсука, которую я тебе в детстве читал?
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта