Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 15 марта 2023 21:42

Все
"Чета даже жаль, что так теперь уже.Умерли дневники, и все кто в них участвовали.А было ж так весело"
marusja, 61 год сегодня 16:28






Аватарки.

Я последнее время живу воспоминаниями, и канешна фантазиями. Мне уже можно-возраст такой. Тока не говорите: что стар, что мал. Не, старые гавнистые и вонючие. Дык вот и одной из моих мечт, или фантазий было - эх, вот бы найти клад, или баул с валютой, или выиграть в какое-нибудь Спортлото (Нобелевку по литературе я отмёл сразу ) и на это бабло построить в какомнить чудном месте - да хоть на берегу Чёрного моря! - большой и удобный дом. И пригласить туда всю нашу тусню на этом сайте. И тех кто нравится,и тех кто не очень, можт даже дорогу бы оплатил. А куле клад же большой,он всё стерпит.И долгими вечерами, в большой каминной комнате собираться всем и говорить, флиртовать, влюбляться и ссориться.Общаться, то есть. Под треск дров в камине и плеск морских волн...

Вот бы было круто!

А потом я понял - не видать мне клада. И большого удобного дома для всех моих сайтовских оппонентов. И не потому что я его не найду... А потому что я его искать не буду.

Потому что - хотим мы этого или нет - но на сайте не мы, а наши аватарки. Мы тут или намного лучше, чем в жизни, или намного хуже - уверен ,это так. Даже вполне искренние люди здесь - не они. Хотим или не хотим, но что-то утаиваем. Совсем немножко, совсем чуть-чуть... Какие-то наши черты и поступки - не для всех. Они нас компрометируют - мы так думаем.
Ну и немножко украшаем... придумываем... Совсем чуть-чуть, капелечку... Это же не страшно? Это просто для красоты, для изящества... Ну чтобы нам самим тут лучше было... Разве плохо?

Здесь мы ряженые. Я никого в этом не виню - наверное так и надо. Если бы мы тут были точно такими же как в реале - было бы скушнее, не интересней, пропал бы флёр таинственности, который несомненно сопутствует виртуальному общению. Пропала бы необходимость дофантазировать собеседника так, как хочется каждому из нас.

Мы, наверное, просто устали от самих себя в реале. От таких же как мы - разочаровавшихся, осунувшихся, кичащихся якобы грандиозными успехами в нашей жизни, прекрасными умными детками, какими-то трудовыми и боевыми победами и подвигами, в общем - кичащимися своей неординарностью.
Мы на сайте все с изюминкой! Как булочка к чаю или творожный сырок. Именно за этим мы и приходим сюда и общаемся, чтобы хотя бы здесь пожить той нафантазированной нами же жизнью, пообщаться с умными или просто эрудированными людьми и встать с ними на одну половицу,типа тоже не лыком шиты!
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта