Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 15 марта 2023 21:44

Все
Аватарки. Продолжение.

Хотя в жизни ,в реальной жизни эти умные и эрудированные люди такие же как мы,ничуть не лучше или хуже... Ведь никто не рылся в шкафах этих якобы умных и порядочных на сайте людей и не считал скелетов у них в шкафах.
А и не надо! Ведь тогда тут же пропадёт мираж таинственности, ореол неординарности и флёр волшебства!


Сайт это фантазия, и собсна тот самый большой и удобный дом, где мы все можем собраться в большой каминной комнате. Но он лучше реального дома, потому что тут не видно глаз, не видно лиц, не видно манипуляций и поведения человека в процессе общения. Здесь нет нашего истинного прошлого, и каждый волен дорисовывать эту важную составляющую часть виртуального собеседника так, как ему хочется. Поэтому все мы тут - волшебники и фантазёры. Злые, глупые, добрые, и умные, вобщем разные, а - как без этого в дуальном мире?
И да, я канешна тоже очень сожалею о том, что " умерли" дневники, нет прежнего драйва, нет накала страстей, нет томительного ожидания той красотки,которая вдруг "случайно" заглянула в твой днев, и ответа которой ты потом ждёшь с нетерпением до мурашек
Добавить комментарий Комментарии: 5
marusja
marusja , 62 года17 марта 2023 09:35
Ну так-то дневники есть, но скууууууучные, до блевоты. Заходишь, прям в палату номер 6. Неужели так деградирует наше общество. Кошмар.
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 69 лет16 марта 2023 11:21
Да уж, жалко дневники, это точно.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта