Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 24 марта 2023 09:19

Все
Цыпа. Продолжение.

Народу почти никого, в углу зала лицом к стене сидит симпатичная девица с пепельными волосами до плеч и курит длинную коричневую сигарету. Бля, ну, типичная блоковская незнакомка. Куле, мне нравится ипать блоковских незнакомок, залудил вискаря для смелости и пошёл подкатывать свои яйки.

- Разрешите пригласить вас на танец?

- А как же мы будем танцевать, ведь музыка не играет?

- А я буду вам напевать на ушко "Ах, какая женщина, мне б такую".Песня как раз про вас.

- Молодой человек, да вы пошляк. А с виду и не скажешь.

- Вы извините меня, но просто из приличных людей мы одни в зале..

Она засмеялась.

- Если хотите, то подсаживайтесь за мой столик. Но хочу предупредить сразу - спать вы идёте домой. Без вариантов.

Это была та самая Инга. Конечно, я пересел к ней. Мы мило провели вечер, я проводил её до подъезда и мы попрощались, обещая быть друзьями. Чем она меня поразила дык это познаниями в области литературы. Оказывается, она не только торчит в кабаке, она ещё и книги читает. Нонсенс, бля.

А потом появился Цыпа. Он был весь какой-то нескладный, не умел грамотно ответить за базар, а при ходьбе как-то по-дурацки махал руками, словно недоделанная птаха. Про таких говорят - беспонтовый. И в довершение ко всему носил гордую фамилию Курицин. Ну, настоящая птица. У них на работе дали аванс, и они пришли в бар распить бутылочку-другую. Выпив, оглядели бар с целью подснять каких-нибудь девиц. Нетрезвый глаз Цыпы лёг на Ингу. Если бы дело происходило на трезвую голову, то он бы канешна ситуацию оценил по-трезвому и на Ингу бы сразу забил. Не его уровень. Но сейчас Цыпа почувствовал себя орлом и отправился снимать нашу героиню. Она не противилась и танцевала с ним все танцы, потом привычно развела его на бутылку для своей компании. Цыпа был щедр и заслужил тем самым право проводить красавицу до дома.
Завтра была пятница, и Цыпа снова нарисовался в кабаке, причем сразу же подсел за блатной столик. Но сегодня его приняли не так радушно.

-Ну, чо припёрся? Тебе места мало? Хочешь с людьми посидеть, ну, дык сначала пузырь купи.

-А я не к вам, я к Инге. Здравствуй, Инга.

-Здорово. Ты зачем сюда пришёл? Я ведь тебе говорила, чтобы не приходил сюда?

- А что такого? Это что, ваш личный бар?

Лёха Лысый, здоровенный бугай с бритой головой, сидящий у стены, толкнул ногой Цыпин стул.

-Давай, вали отсюда, пока не вынесли.

-Ну, ты чё выйопываешься?

Лысый встал и подошел к Цыпе. -Ты чо, не понял? Идём-ка в туалет, я объясню тебе кое-что.

-А ты думаешь, я зассал? Вот хрен тебе, пошли.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта