Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 24 марта 2023 09:25

Все
Цыпа. Продолжение.

Цыпа встал и решительно отправился в сторону туалета, смешно размахивая руками. Сзади лениво, в развалочку шёл Лысый. Сомнений в исходе поединка ни у кого не было. Инга вскочила.

-Лысый, не трогай его!

Но её усадили за стол.

-Сиди не дёргайся.

Через минуту Лёха так же лениво вернулся, картинно вытирая кулак носовым платком. Проходя мимо, Инги бросил ей со злой улыбкой:

-Иди, вытри сопли своему петушку.

Однако разбитая морда Цыпу не остудила, он продолжал периодически появляться в кабаке. На хамство кабацких жлобов всегда отвечал, его отводили в туалет и били еблет. Но вскоре перестали - он начал давать сдачи. Выяснилось, что он записался в секцию бокса. Тренер не хотел его брать из-за возраста, но Цыпа сумел его уговорить. Компания пусть и неохотно, но смирилась с его присутствием возле Инги. Да и сама Инга стала относиться к Цыпе как-то по-другому, уважительнее, что-ли. И обращалась к нему теперь по имени - Игорь. Постепенно они стали всё реже появляться в кабаке, а вскоре и вовсе перестали туда ходить.

Как всегда некстати на госпредприятии, где работал Цыпа, отменили бронь и Игоря обули в сапоги. На отвальную он пригласил Ингу и там познакомил её с родителями.

Как-то, спустя год, нос к носу сталкиваюсь с Ингой.

-Привет, как дела?

-Да ничего, потихоньку.

-А как там Курицин?

-Служит. Ещё год остался.

-А где?

-В Чечне.

Я аж присвистнул.

-Ну, нихрена себе. Что пишет?

-Пишет что всё нормально.

-Ну, ладно, давай.

-Пока.

А потом случается такая жуткая хрень. Как-то ночью у Инги звонит телефон. В телефоне мать Игоря что-то истерично бубнит сквозь слёзы. Она поняла лишь одно - с Цыпой беда. Прямо ночью берёт такси и мчится к ним. Оказывается, Игорь попал в плен и за него требуют денег. Родителям передали номер телефона, куда звонить и договариваться. Мать несколько раз звонила командиру части, там долго волынили, наконец, признались - Игорь Курицин пропал без вести. От этого известия отца хватил инсульт, лежит в реанимации, мать на таблетках.

-Инга, доченька, что же делать-то? Я звонила, говорят надо к ним ехать с деньгами. Как же я одна поеду?

-А Сашка что?

Сашка, Игоря брат, стоит рядом и смотрит в пол.

-Да не могу я. У меня сессия..

Инга девка решительная.

-Ну, дык давайте я с вами поеду, у меня сессии нет.

Через неделю они уехали. А приехали через месяц и вместе с Игорем. Он худой как скелет и отрешённо улыбается. Мать вся седая, а Инге хоть бы что, она же всегда красилась в седой цвет. И только поперёк щеки зарубцевавшийся, ещё розовый шрам.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта