Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 7 апреля 2023 10:59

Все
Убить Билла. Продолжение.

Но гений Тарантино разломал этот тупик в щепки и сказал, что главный герой больше не нужен. Его больше не нужно спасать, его больше не нужно утешать. Его вообще не было и нет. Главный герой теперь - это воин-женщина, бабомужик. Это она, вконец задолбавшись подставлять врагам ножку, а принцу - дружеское плечо, взвалила на себя всю ношу, оделась в его кольчугу, примерила его маску и пошла творить подвиги. Гениальный Тарантино показал нам наконец-то истинного героя нашего времени: девушка-дебил, -страдалец,-боец,-победитель. Вы спросите- кого,мужчин? Этих тупых и бесхарактерных сопляков? Отнюдь. Сражается героиня с настоящими сильными врагами - такими же бабомужиками. Очень красиво сражается, гениально красиво.


А где же мужчина? Где его место в жизни и кино? Ведь без мужчин тоже нельзя, бабоньки! Ну хотя бы в качестве самца? Ну хотя бы для детей рожать,э? Нет, самец не нужен. Вообще. Даже если он родитель и воспитатель. Нахуй. Его надо убить. Бабомужик может все на свете, и уж тем более воспитать без мужика своего ребенка, наследника... Ну разумеется, дочку, а как же...
Добавить комментарий Комментарии: 12
marusja
marusja , 62 года7 апреля 2023 11:59
Кино не смотрела.
Вы уж подскажите, Билла то убили?
Показать ответы (11)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта