Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 17 апреля 2023 23:40

Все
Уроки пиара для кашолок.

Вот странно, наши самодостаточные, боевые женщины, которые и коня и избы, и маньяка в лифте, очень как то скромны в поисках мужчины. Ну тоись облаять мужика, послать его матом это запросто, а вот выразить мужчине симпатию, или хотяб намекнуть как то, это нет, это табу. Но это которые глупые , от того собсна и результат у них плачевный. А вот умные они знают, что мужика надо стимулировать. Ну правда, нафига ему ваши проблемы?- у него своих хватает. Ему отдых нужен, крепкий тыл, уют, и секс по щелчку пальцев. И тогда он ваш, да чо там,все будут ваши.

Кизомбера.

Проспишь!- этот космический шепот время от времени нарушает мой сон,и вновь и вновь,я чувствую,и наслаждаюсь состоянием счастья, достигнутого счастливого процесса совместной жизни в нашем доме на берегу Ладоги.Это уже реальность ,выстраданная душевно и физически...

Просыпаясь гляжу на тебя, с полуулыбкой во сне,раскинувшегося на кровати,словно бог...мощный, загорелый, пахнущий солнцем,костром,и страстью моих горячих рук. Взглядом ласкаю очертания твоего прекрасного тела ,едва прикрытое тонкой простыней,покрытой узорами теней от деревьев за окном.

Тихонько выскальзываю из нашей кровати и белой,нагой тенью спускаюсь на первый этаж, в столовую,где стоит,отливая белым перламутром большая столешница,вновь готовая к нашим совместным кулинарным сетам - непредсказуемым,сочным,страстным,и кажется,весь дом замер в ожидании нашего очередного свидания на кухне...

А вот и наш камин:зимой мы здесь горячо обсуждали наши планы на будущее, а он, горячим участием согревал нас,счастливых,когда под Новый год мы резвились,голые на снегу после бани,а потом пили,греясь у огня глинтвейн,согревая друг друга-ты своими чудесными горячими руками,я - своим волшебным шарфом.

Проходя мимо окна,вижу в сумраке ночи нашу большую теплицу, ознаменовавшую первые результаты наших трудов- стабильные поставки свежих овощей в известный ресторан.

Пройдя дальше по дому,вижу дверь в комнату дочери - я скучаю!Вот уже полгода,как она добилась своей давней мечты и живёт в Новой Зеландии.И хотя мы недавно гостили у неё две недели,я опять думаю о ней,вспоминая самые счастливые моменты,когда мы были вместе.

Выхожу из дома,и тело сразу обволакивает свежестью ветер,пробегая мурашками наступающего утра.Спускаюсь по тропе к нашему пирсу,чувствуя стопами влажный песок,почти мурлыкая от удовольствия. Здесь мы наслаждались долгие часы,и даже спали ночью,не в силах пошевелиться под россыпью звёзд,убаюканные шёпотом ночных волн,не в силах оторваться друг от друга.
П.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта