Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 10 мая 2023 17:43

Я люблю повторять, что настоящая женщина - это неудобная женщина. Она живёт свою собственную жизнь, играет по своим правилам, всегда и во всём выбирает себя, свои чувства, свои желания, своё счастье. Она не подстраивается под мужчину, не идёт против своих чувств и принципов, чтобы его покорить, чтобы сделать ему приятное.

И, конечно, такие смелые и свободные женщины - очень неудобны для слабых мужчин. Которые не имеют силы, масштаба и благородства для того, чтобы её покорить. И им ничего не остаётся делать, как обвинять самодостаточных в своём счастье и вольных Духом женщин в том, что они высокомерны, эгоистичны и тому подобное.

Но то, что говорит мужчина о женщине, определяет только лишь его самого. По словам мужчины о женщине можно понять степень его благородства.

Слабые мужчины находят себе рабынь и прислужниц. Удобных и безотказных женщин. Которые рады пресмыкаться перед своим хозяином, надраивать ему писюн, вдохновлять, ублажать, говорить правильные слова, выискивать в себе причины того, что он её бьёт и изменяет, продолжать терпеть, верить и развиваться. Как удобно. Он самоутверждается за счёт унижения женщины, которая воспитана в духе хорошей девочки и считает себя ничтожеством, а не великой дочерью Бога.

Неудобные женщины, творческие, смелые, свободные, шактильные, - только для великих мужчин. Только великий мужчина увидит в такой женщине энергию для своих миллиардов. Только с такой он сможет познать всю глубину и все краски взаимоотношений. Она - его атомный реактор. И он прекрасно может двигаться один, создавать империи, испытывать счастье, потому что он - целостен, он независим. Но она расширяет его масштаб, она придаёт его движению колоссальное ускорение.

Ей слишком хорошо одной, чтобы соглашаться на лишь бы какую связь. Если и создавать Союз, то только с равным. С тем, кто будет её умножать.

С кем они создадут новую Вселенную, изменят мир. Кто будет дорожить ей, как самым драгоценным сокровищем в королевстве Бога. Кто будет уважать её свободу и позволит оставаться собой.

Великому мужчине не нужна рабыня и прислужница, не нужна искусная повариха, не нужна сердобольная мать их детей, не нужна ему и богиня постельных ласк. Всё, что можно купить: уборку, еду, секс...не ценится. Ценится только то, что не возможно измерить земными мерками. То, что даёт энергию, приумножает силу, выводит за привычные рамки и дарит неземные состояния.

Ему нужна Женщина, с которой он будет Мужчиной
Добавить комментарий Комментарии: 1
Аленушка
Аленушка , 58 лет10 мая 2023 17:44
Ему нужна Женщина, с которой он будет Мужчиной, и в отношениях с которой будет чувствоваться Бог. "Все женщины одинаковые, кроме какой-нибудь одной". И у каждого великого мужчины - эта женщина своя. И для того, чтобы им соединиться, обоим необходимо жить свою правду.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта