Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 16 мая 2023 23:52

Все
Фантастеко.

Василию снова снился Олимп. Вопреки сложившемуся мнению на этой планете жили не боги, а люди, точнее их мутировавшие сородичи, бывшие когда то людьми, попавшие на эту планету из параллельной реальности. Внешне они совсем не отличались от рассы людей, были лишь внутренние изменения. Так получилось, что на Олимпе, в результате сложных социальных процессов начавшихся ещё на Земле, победил феминизм. Женщины захватили власть, утвердили превосходство женщины законодательно, отвергли секс,признав его грязным извращением, а рождение мальчиков объявили нежелательным. В результате отсутствия секса, женские детородные органы мутировали, и оплодотворение теперь происходило исключительно визуально. Если женщине хотелось любви ( не всё женское победил феминизм), она звала мужчину, общалась с ним, и если возникала симпатия, мужчина вырабатывал некий гормон, именуемый " Семенем любви", и это семя засаживал в женскую "Грядку". Семя зрело, росло, и через год прорастало. Теперь женщина была готова к любви, причём только к конкретно этому мужчине. Процесс оплодотворения происходил примерно так же. Но мужские органы не изменились, и это стало проблемой, поэтому на Олимпе были построены несколько заводов по производству резиновых аналогов женщин.

Какое то время цивилизация Олимпа жила по инерции, за счёт старых запасов и наработок, но всё больше становилось недовольных мужчин, не желающих подчиняться женщинам, выполнять всю черновую работу,и обходиться без секса. Социальный взрыв назревал, наливался гноем злости и наконец лопнул, когда женщины сначала сократили, а потом и запретили производство резиновых бап.

Мужчины оказавшись в меньшинстве, уходили в леса и горы, создавая там укрепленные поселения и партизанские отряды. Производство и коммуналка остановились, началось мародёрство и хаос,цивилизация оказалась на грани выживания.

Мужчины, как наиболее трезво мыслящая часть населения Олимпа, видя абсолютную недоговороспособность женщин, решили искать выход из сложившейся ситуации. Они создали отряды космических разведчиков- сеятелей отправившихся на поиски похожих цивилизаций, подходящих для их существования.

Василий был опытным, разведчиком, побывавшим во многих экспедициях, и потому высадка на Землю не представлялась ему сложной. Так и случилось. Десант из пяти мужчин благополучно высадился где то на краю цивилизации, в мрачных топях Синявинских болот.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта