Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 17 мая 2023 00:00

Все
Фантастеко. Продолжение.

Улучив момент, Ларисыванна словно чёртик из табакерки, во всей красе явилась перед Василием, и не теряя ни секунды, начала впаривать ему за свои огородно- строительные познания,словно цыганка, настойчиво не давая опомниться ошалевшему клиенту.

Надо сказать, что Василий по достоинству оценил ТТХ вдруг появившейся женщины, а её бесконечные познания повергли его в шок, ведь женщины Олимпа были глупы, балованы,и чрезвычайно высокомерны. Он вдруг почувствовал как в его голове возникает давно забытое чувство полёта и эйфории, а в сердце томление и нега- верный признак зарождающегося семени.

Ларисыванна была женщиной целеустремленной, и всегда добивалась поставленной цели. Вот и сейчас, она плотно присела на уши Василию, целенаправлено уводя его от возможных конкуренток, в сторону своего дачного королевства, живописуя прелести, и перспективы их случайного знакомства.

Тем временем Василий тоже не терял время даром. Семя в его организме сформировалось и уже было готово к посадке, нужно было лишь выбрать нужный момент, и засадить его в женскую грядку. Существовало два способа посадки семени; орально и вагинально. Орально было конечно проще,быстрее, менее хлопотно, и без всяких усилий. Но организм пресытившийся забавами с резиновыми подобиями требовал живой женской плоти вызывая дрожь во всём теле, переполняя бурлящую кровь адреналином. Кое как справившись с приступом вожделения, Василий последовал инструкции предписывающей не вступать в телесный контакт с местными, и засадил семя орально. Аккуратно и точно, так, что Ларисыванна даже ни чего не почувствовала, лишь лёгкий ветерок его дыхания, и словно холодная капелька прокатилась по горлу.
Что бы снять стресс, Василий решил поговорить со своей резиновой подругой, оставшейся на корабле, пока Ларисыванна нарезала ему "Астры".Он мысленно включил блок мыслесвязи,и вокруг его головы вспыхнул ореол энергии, нашёл нужную частоту, и через тысячи километров, там на орбите Земли, в голове резиновой женщины тихонечко звякнул колокольчик вызова. Василий беззаботно болтал со своей подругой, а Ларисыванна увидев светящийся сгусток энергии над головой Василия шептала в безумном экстазе: Oh, mein Gott! Oh, mein Gott! Она не знала, что ровно через год, семя прорастет, и великая сила любви лишит её сна и покоя, она будет ждать и он конечно придёт, и шепнет ей на ушко их пароль-"Астры"
Добавить комментарий Комментарии: 2
Натали
Натали , 52 года17 мая 2023 13:07
Здравствуйте
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта