Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 24 мая 2023 10:20

Все
"Посмотри,как хорош,муж с которым ты живёшь"


Не все женщины понимают,что хорошего мужа нужно ценить и беречь.Вот я прямо сейчас вижу,как женщины,прочитавшие эту фразу,говорят "а чего это я его должна беречь?!Пусть он меня бережёт!"И делают большую ошибку.Потому,что вокруг много других женщин.И все они имеют глаза и уши.И прекрасно понимают,что хороший муж-это большая жизненная ценность для женщины.Это её опора,это стабильность мира и хороший друг рядом.И за эту жизненную ценность немало дам готовы отдать многое.И действовать решительно,не считая большим грехом лишить другую женщину этого мужчины. Ну не ценит,лохушка,своего счастья!Сама виновата!А уж она-то сумеет мужчине воздать должное и заживёт с ним,как в сказке.И,надо сказать,недооцененный одной женщиной мужчина,довольно благодатная почва для обработки другой женщиной,которая переместит его в комфортный и приятный мир восхищения и комплиментов.И имеем брошенную жену и,пожинающую блага новой семейной жизни,конкурентку.И кто,в итоге,проиграл?И кому потом нужны эти монологи "я ему всю молодость отдала,на руках обещал меня носить!Носки ему, скотине,стирала,жратву готовила!А он,козёл,чуть его другая поманила,всё забыл..."Такая женщина не поняла главного.Она пустила отношения на самотек.Она ничего не делала,чтобы мужской душе с ней было хорошо и приятно.Она не радовала его душу своим теплом и нежностью.Она не смогла сродниться и объединиться с его душой.А вот,если б объединилась, то никто бы её мужа не увёл.В постель чужую его смогли бы затащить по случаю,а от жены оторвать-нет.Вот такие реалии.Игнорирование реалий-привилегия свободного человека.А свобода-это одиночество.Всё логично, куле
Добавить комментарий Комментарии: 6
Клаудия Шифер
Клаудия Шифер , 43 года24 мая 2023 10:59
Сарказм наше все, с реальностью не соприкасается.
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта