Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ПлЮшЕв@Я_пони, 37 - 1 сентября 2007 13:18

...[I][FONT=Geneva][COLOR=brown][SIZE=+2]То, что я ему понравилась, я почувствовала сразу. Хотя он всячески пытался не выдавать своих ЭМОций. Мы сидели с друзьями и просто умирали от смеха! Смотрели видео, как они ездили отдыхать.
Все пили пиво, кидались орешками и было уютно, и кайфово на душе. Наконец-то я снова увидела своих друзей. Ребята периодически выходили на балкон покурить и мы, девочки, пользуясь моментом, сразу начинали обсуждать парней. Так и пролетело время до 5 утра.
В последущие дни они постоянно придумывали интересные маршруты, чтобы подольше провести вместе время и чтобы я не скучала. Не давали мне потратить ни копейки. Предлагали всё самое лучшее. Как никак, говорят, подруга приехала. Гость.
...Теперь он не особо скрывал свою симпатию, потому что сначала подумал, что я пафосная курица. До этого мы не были знакомы. Пообщавшись, все недомолвки сошли на нет. Теперь мы общались просто замечательно и я не могла нарадоваться, что вот он, наконец-то, долгожданный отпуск. Потом вроде как наступил период ухаживания и... БАХ! Узнаю, что у него тёлочка какая-то есть! И живёт в другом городе. А на следующий день приезжает.
Вообщем... Она приезжала. Сказать, что бросила его. Я стала присматриваться к нему и чаще наблюдать. О, БОЖЕ!!! Я НЕНАВИЖУ, когда человек носит постоянно одну и ту же одежду!!! :startle:

[COLOR=red]СПРАВКА:
1. Форма одежды: шорты, типа с рынка Черкизон, штампованные под какой-нибудь adidass.
2. Футболка, такого же типа.
3. Шлёпки, это пи..дец...
4. Засранец! А какие требования к девочкам!!! Тьфу!

[COLOR=brown]Короче, моё стойкое отвращение к нему, не проходило ни на секунду! Ну не могу я понять, что всё прилично оделись, чтобы поехать погулять, а он в одном и том же! Тошнило с каждым разом всё сильнее. Да и человек он оказался с гнильцой...
Холодок от меня пошол заметный. Естественно, только отсталый не заметил бы этого. Он стал грубый. Шутки стали касаться моих родных. Хотя он вроде и сам не находил причину моего такого поведения. Как-то он спросил меня, как я к нему отношусь. Я сказала ХОРОШО. Он говорит: ты ко всем хорошо относишься, а мне ты очень нравишься. кАроч, я просто сказала, что нет шансов. Честно, как есть. И вот тут... случилось то, что случилось...

[COLOR=red]Продолжение следует...[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 4
Макс
Макс , лет23 октября 2007 23:22
Я в общем не люблю чьи-то кости перемывать за спиной,но в принципе парень хотел всего и сразу, когда сам не шипко старался подобать достойно выглядящему человеку в определённой ситуации.А по поводу поведения в твоём присутсвии, это просто , когда на человека находит чувство что его игнорируют, или что к нему по-другому начинают отностиься (негативнее),то человек автоматически начинает более агрессивно относиться к обидчику(касается людей с таким типом характера).Надо было провести с ним конкретную, беседу, в которой ты объяснила бы ему , что не стоит так к тебе относиться.
Саша
Саша , 38 лет11 октября 2007 02:46
О! этого вначале не заметил, ну хоть понятно, что не Кавказ!
Но сути не меняет,: Как-то он спросил меня, как я к нему отношусь. Я сказала ХОРОШО. Он говорит: ты ко всем хорошо относишься, а мне ты очень нравишься. Вот тебе и хорошо!
Gec
Gec , лет7 сентября 2007 02:27
ррррррр ,ну что ты все рассказы обламываешь?
дурацкое чувство остается чего то не завершенного.
HEARToFF♥aDOL
HEARToFF♥aDOL , 34 года1 сентября 2007 14:24
жду продолжения... ;)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта