Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ПлЮшЕв@Я_пони, 37 - 1 сентября 2007 16:30

Отредактировано:01.09.07 16:31
[I][FONT=Courier][COLOR=brown][SIZE=+2]... Назавтра я должна была отправиться в Москву. Хоть и не очень хотелось расставаться с друзьями и местными летучими мышами, но домой уже тянуло. Решили на прощание посидеть у костра, с шашлыком, песнями и планами на следующее лето. Настроения у меня, честно говоря, не было. Потому что чувствовала - заболеваю. Плескания в воде наконуне давали о себе знать, когда погода немного испортилась, а я как рыба, которую вытащили на берег, в конвульсиях плескалась и с улыбкой идиота принимала позы для фото. Как обычно приготовления, сборка дров, разжигание костра. Беседуем, наслаждаемся природой у водоёма. И тут снова Он. Пока суть до дела, выпили. Я не пила, коптила себе хлебушек и пускала слюньки от запаха готовящегося мяса... Негатив от него был ощутим нереально! Сразу стало не по себе. Мне бы тогда ещё, как только это чувство появилось, смотаться домой. И ведь нет! Осталась!
Чуть погодя, когда шашлык постепенно стал наполнять животы и спиртное двигалось к своему логическому завершению, решила собираться домой. Температура зашкаливала, я не могла согреться, голова превратилась в бетонный шар.
- Вы отвезёте меня домой?
- Да, конечно, погоди только немного...
- Тогда я в туалет ))

...ОН:
- Послушай, надо поговорить.
- А что такое?
- Пошли отойдём... Помнишь, как мы познакомились?
- Конечно.
- А моё отношение к тебе? Да и не важно, что у меня девочка была. Мы всё равно бы расстались. Только таких сук, как она наказывать надо. Я бы наказал, если бы она отсюда была. Её счастье, что она уехала в свой вонючий Зажопинск! Так вот. Послушай, тут о тебе плохого мнения.
- ??? КТО???
- Друзья твои!
- Что за гон? Я не понимаю, к чему ты клонишь! Мне не нравится этот разговор! Я пошла..
- Ты тоже сука, я не договорил. Чтобы я перед какой-то блядью так унижался, ходил, как прихвост и заглядывал в рот, а меня потом размазали?
- О чём ты?! Я же объяснила тебе, что ничего не может быть. Мы из разных городов, да и вообще, не всегда люди могу нравится друг другу. Ты мне как друг и не более...( лгала и саму аж воротило...)
- Послушай, я тебя тут конечно могу немного притопить и главное, что никто ничего не скажет. Это не ТВОИ, а МОИ друзья. Хочешь проверить? Что они скажут, а? Ты завтра уезжаешь, а они остаются... как же некрасиво будет, москвичка, с запачканной репутацией. Ай-яй-яй...
Ноги нереально начали подгибаться, я терялась в пространстве. Вокруг темно. Что вокруг? Только тёмная вода, да кусты, под одними из которых сейчас могла оказаться я...
- Дай ка мне свой телефончик... Маме позвонить надо.- и снова мерзкая улыбка.
Я сжалась в комок. Отдавать не хотелось. Подарок родителей.
- Где телефон я спрашиваю?!

[COLOR=red]... Продолжение следует...[/COLOR][/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 14
вальтер
вальтер , лет12 марта 2010 02:29
УРОД, ТАКИХ НАКАЗЫВАТЬ НАДО, ЖЕСТОКО, СО СМАКОМ, С ОТТЯЖКОЙ, И СЛУШАТЬ ПОТОМ ИХНЕЕ: "А-А-А, МАМОЧКА!, Я НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ ТАК БОЛЬНО!..."
Виктор
Виктор , лет21 декабря 2007 13:38
всегда поражался умению людей выбирать круг общения....и как не предупреждай - не слушают :)
Макс
Макс , лет22 октября 2007 05:42
Бывает и такое , наверное :) , я сам практически каждое лето езжу в Российскую глубинку, но я знаю , что меня там реально ждут, вот правда возвращения домой это конечно что-то подобное или даже похлеще иногда :) 8)
GEN
GEN , 44 года21 октября 2007 07:36
Не фига по всяким Сев.Бутово зажигать!А вапще,надо в людях учится разбираться,а то так телефонов не напасёшься млин. 8)
ПлЮшЕв@Я_пони
ПлЮшЕв@Я_пони , 37 лет15 октября 2007 05:29
Дневник полностью реален. Умею описывать всё, как чувствую.
Слаффка
Слаффка , лет15 октября 2007 02:28
Ух ты !!!! Философские мотивы ! На самом деле, попасть везде можно ! )
"А я как рыба, которую вытащили на берег, в конвульсиях плескалась и с улыбкой идиота принимала позы для фото" - классно сказано, черт возьми !!! ;) :) Я прошу прощения, но эта история, чем то напомнила письмо в журнал "Мир Криминала" =) Продолжение в следующем номере ! Захватывает.... =))) :smoke:
Саша
Саша , 38 лет11 октября 2007 02:36
На Чёрном море отдыхала? Если так, то от части вина на тебе: Ты мне как друг и не более...(лгала и саму аж воротило...) Это видно, как бы не считала пацанов, "не очень сообразительными", но такое очень часто видно, по твоему поведению. Какое оно, я описывать не буду, очень долго, да и глупо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Я так понимаю, отделалась ты подарком! С одной стороны, раз уж до этого дошло – тебе повезло, с другой не очень – это всего могло и не быть! Он поступил не порядочно, не спорю, но такова жизнь в наше время и в этом регионе! Совет, на следующий раз, не стоит ехать на то же место отдыхать, о тебе там уже сложилось мнение и даже, если ты найдёшь там парня, с которым захочешь провести весь отпуск (хотя! Такое надо было сделать ещё в первый раз), и который тебе всё покажет и расскажет, то у него могут быть проблемы из-за тебя! Вообщем я тебе сочувствую, но каким бы опыт не был – это опыт!
slavnaya
slavnaya , лет11 октября 2007 01:56
Ну вот, как всегда - на самом интересном месте - .........! :(
Ванька
Ванька , 35 лет25 сентября 2007 22:11
Парня наверно девушки обижали раз злой такой ) что дальше то было ???
Цветочник_Ганс
Цветочник_Ганс , лет8 сентября 2007 20:48
С такими людьми общаться вообще не стоит. Сразу бы раcставила все точки над "i" в отношении с ним. Если человек говно - надо сказать ему об этом!

П.С. то Найди Меня Сам:
1) :D :D :D
2)Конечно предубеждения. Вы же (Московские дамы) совершено не похожи на всех остальных. Не все конечно, но большинство.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта