Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 27 ноября 2007 21:07

цитаты взято от Егор
«Да мы и о себе ничего не узнаем, не реализовав себя в поступках!»,- сказал кто-то из известных. Эта фраза, как никогда, подходит к нашей встрече. Не все из приглашённых нашли в себе смелость пойти в сауну с незнакомыми людьми. Но те, кто пришли, вели себя исключительно порядочно, естественно и, я надеюсь, не пожалели о том, что пришли. Можно годами сидеть у монитора, зализывая свои душевные раны, мнить из себя непризнанного или обделённого. Но перейти от слов к делу, своё благородство, изящество, полет мысли, неотразимость лица, фигуры и пр. перенести из виртуального мира в реальный способен не каждый. Можно бесконечно наслаждаться своими тщательно отобранными фотографиями, перечитывать свои глубокомысленные опусы и вздыхать: «Ах, что же она, моя вторая половинка, всё никак меня не найдёт?»
Я считаю, что общаться с живым реальным человеком здесь и сейчас гораздо ценнее, чем рассматривать его фотографии на сайте, сделанные возможно много лет назад, возможно в фото студии с применением фотошопа, отобранные из сотни «неудачных?» кадров.
Конечно, каждый выбирает по себе: или посыпать нафталином своё прошлое, или, не боясь неизбежных перемен, жить сегодняшним днём. Ведь, в конце концов, мы все не без изъяна, все без исключения предстанем в конце жизни во всей своей наготе перед Создателем, который спросит: «А что собственно, имярек такой то, ты можешь предъявить?», «Каков сухой остаток твоих слов, поступков?» И узнаем ли мы тогда себя, взглянув на себя со стороны?
Снимаю шляпу перед всеми участниками нашей встречи!
P.S. Могу всё это, специально для Сказки, изложить не так серьёзно: «Некоторые мужья, просыпаясь, предпочитают не открывать глаза, пока жена не оденется и не наложит на себя макияж...!» :)

Добавить комментарий Комментарии: 8
Так-так
Так-так , лет28 ноября 2007 22:54
Извинения за выдачу тайны.
За комплу спасибо.
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет28 ноября 2007 19:57
ТАК: Мог бы и не выдавать тайны.... Да, этой фотке уже 3 года.... И многие её уже имели честь видеть... Но вы-то меня видели реально, так что для вас я свой парень! :D Буду очаровывать тех, кто меня еще не лицезрел ;)
А твой образ очень отличается от фото в своем профайле.... ;) Ну прямо ни за что бы не узнала :D В жизни лучше и индивидуальнее :)
Так-так
Так-так , лет28 ноября 2007 08:34
Василь: А это не новая фотка.

Колючка: В реале люди значительно лучше, чем где бы то ни было. Надеюсь и мужчины.
Просто я
Просто я , лет28 ноября 2007 07:26
Мариш, а Колючка ведь права, хотя бы применительно к некоторым, не будем на Тебя показывать пальцем.
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет28 ноября 2007 00:23
Хотя, как правильно сказал Егор, выбирают на витрину самые удачные :)
Лушпайка
Лушпайка , 41 год28 ноября 2007 00:21
из сайтовского опыта знаю, что обычно люди в реале красивее, чем на сайтовских фотках... по крайней мере женщины!!
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет27 ноября 2007 22:03
Это и правда фото из студии... Нет, просто совпало :)

Я хотела, чтобы мои читатели прочли замечательный пост Егора ;)
Просто я
Просто я , лет27 ноября 2007 21:53
Мариш, а свою новую фотку Ты сделала специально для подтверждения Р.S. этого поста? :rose: :rose: :rose:
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта