Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

gek, 52 - 4 февраля 2008 22:27

цитаты взято от Ze
[SIZE=+1]Одно из самых иллюзорных долговых обязательств - это "родительство"... Так удивительно слышать то там , то здесь .... - ".... ты должен(жна) меня уважать..., я тебя на белый свет родил(а)..."
Да-а, интересная концепция....
Доча, ты мне ничего не должна.... Я всего лишь занимался сексом с твоей мамой (особо не думая о последствиях...) :D
Знаете о чем я думаю, когда думаю о своей дочке?
Я думаю, что лучшее что я мог бы сделать для неё, за то что способствовал её знакомству с этим непростым Миром - это максимально выпрямить её тропки-дорожки, не избавляя совсем от трудностей, но не позволяя им стать не прошибаемой стеной... , а ещё о том, что к моему сожалению рано или поздно наступит день, когда она останется один на один с этим миром...., и хорошо бы успеть дать ей максимум инструментов, чтобы она могла его понимать , договариваться с ним или даже воевать если прийдется...., а еще..., чтобы она никогда не разучилась улыбаться...., чтобы этот дом - эту Планету не превратили в совершенно непригодную помойную яму совершенно непригодную для жизни, чтобы ей никогда не пришлось увидеть то - что однажды увидели жители Японии ( Хиросимы и Нагосаки) , хорошо бы если бы она переплюнула папу ( если захочет, если ей будет интересно и нужно самой) и дотянулась до звезд (нет, нет не гламурных...., а самых что ни на есть настоящих) и чтобы ей всё было по силам , чтобы ей никто не объяснял - что трудности существуют для того - чтобы было интересно жить....Чтобы Жить было и так интересно!!! Без преодоления тупизма, лицемерия и бюрократии и ещё тысячи, так любимых людьми, гнусностей....И, чтобы её занятия (ненавижу слово работа ... - рабство!) )приносили ей плоды и радость , а не как у 90 % процентов ныне живущих - недоумение и злость....
Доча, ты мне ничего не должна.... Извини, что познакомил тебя с этим Миром.... Другого не было под руками..... :kiss: [/SIZE]
[SIZE=+1] А, уважать.... Не знаю.... Сама определишь - есть ли за что....[/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 2
недлявсех
недлявсех , года12 февраля 2008 23:05
а моя рядом сидит и читает вместе со мной.. !) "мам-во Генка загнул"-нежно склоняясь на мое плечо и посылая тебе :airkiss:
gek
gek , 52 года4 февраля 2008 22:37
Читая этот пост,в душе прилив тепла,и нежности.У меня тоже дочь,любимая девченочка.Спасибо Ze,спасибо.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта