Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 9 мая 2008 21:41

[I][B][COLOR=darkblue].....КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА.....[/COLOR][/B][/I][B][/B] :)

Многие в инете серьезно ищут вторую половину....одну единственную....неповторимую.....
Но когда после нескольких виртуальных провалов, трагедий, размолвок и разочарований вдруг понимают, что вот он этот результат поисков!!!!! ТУПИК! А надо ли? А неужели всё? А вдруг это потеря свободы? Почему надо прямо сейчас? Может быть еще можно подождать? .......А чего?
Добавить комментарий Комментарии: 23
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет20 мая 2008 23:01
ТАНЯ, мы оба понимаем, что мы боимся бытовых забот и утраты интереса друг к другу при совместной жизни. Но мужчина чувствует, что чем дольше мы находимся на расстоянии, тем больше у меня соблазнов свернуть в сторону..... ;) Хотя возможно он и ошибается, а я не тороплюсь его разубеждать..... Надо же интриговать немного :)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет20 мая 2008 22:57
Василь, ты говоришь О СЕБЕ, а Марго о статистике...
Просто я
Просто я , лет19 мая 2008 12:09
Марго, это не иначе бабы по радиу вещали! И статистику приводили с себя снятую. Мужчины ищут в вас совсем не рубли и центы и прочие проценты, нам телеса подавай, ну и душу в нагрузку если найдется.
Маргарэт Т
Маргарэт Т , лет11 мая 2008 21:07
Вопрос не о совместимости в жизни или о чувствах..
Мы просто стали старше и нам труднее и найти и не потерять...
Сегодня по радио слышала что мужчины В ДВА РАЗА чаще стараються найти обеспеченную женщину...
а женщинам нужна поросто любовь...Статистика...
Tanua
Tanua , 55 лет11 мая 2008 18:22
а я вот не совсем поняла -Сказка оомневается или избранник не решается решительный шаг сделать? Но в любом случае желаю любви доверия - и все образуется :)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет11 мая 2008 01:27
Lora: "...можно и встретиться - за примерку денег не берут..." - o kakoi vstreche ti govorish? Vopros o sovmestnoi zghizni stoit!
Ирина
Ирина , 51 год10 мая 2008 22:28
А мне кажется, что нескладываются отношения потому, что ,каждый день,появляются ноые лица,и соискателю кажется, что завтра,он может найти лучше, чем нашел сегодня, вот и вечный поиск.
И вечное сметение,,,а может еще подождать...
Лора
Лора , год10 мая 2008 18:55
Ребята, мы ушли от темы, Сказка хотела услышать наше мнение не о том в каком браке лучше жить, а как быть, когда круг поиска сузился и надо принимать решение и нужно вообще ли нам ЭТО, может приятнее продолжать дрейфовать...Я думаю, если сомневаешься, то лучше подождать, а с другой стороны можно и встретиться - за примерку денег не берут... ;)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет10 мая 2008 12:49
Vasiek, "......то все и женщины и мужики (в бОльшей степени) предатели и изменят легко если увидят лучший вариант. Если им предложат лучшие условия жизни, жилья, достатка, удовольствий, то они предадут без долгих колебаний! ...." - I ysljshala te zghe slova v otvet :)
Просто я
Просто я , лет10 мая 2008 10:59
[COLOR=red]Гостевой брак[/COLOR], как промежуточный этап, а не как итог отношений. Зачем напрягаться, душой и телом если нет определенности в душе, а только сексуально-гигиеническая разрядка для тела?
Только вчера вечером доказывал собеседнику, что отношения не "освященные" чувствами (да любыми) имеют лишь прикладное значение, они никогда не вырастут в иерархии базовых ценностей, они всегда будут временными и ненадежными. Как рисковые акции на бирже, они греют высокими процентами, но на них никогда не сделают основную ставку! Можно годами жить с женщиной в гостевом браке, дарить цветы, морские круизы, увлекаться с ней дайвингом, сёрфингом, кому чем ближе, иметь общих друзей и любовников, любимые места уик-эндов и застолий и потерять [SIZE=+1][COLOR=brown][COLOR=red]всё в один миг[/COLOR][[/COLOR]/ [SIZE=-1]Это как Домоклов мечь занесенный над отношениями, как обратный билет без даты вылета! :devil:
Возможно я романтик, :angel: но до сих пор жалею, что в день свадьбы не нашел время заехать на венчание! И свою суженную непременно приглашу под венец, чего бы это не стоило! А в каком браке жить дальше гостевом, гражданском, официальном, ... какая разница? !) !) !)
А мой вчерашний собеседник доказывал, что все и женщины и мужики (в бОльшей степени) предатели и изменят легко если увидят лучший вариант. Если им предложат лучшие условия жизни, жилья, достатка, удовольствий, то они предадут без долгих колебаний! Так что имей то что имеется на сейчас и не заморачивайся на душу и чуйства, это для первокласников! :devil: Остались каждый при своих тараканах, за это он мне и нравится! !) !) !) [/SIZE]
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта