Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 11 апреля 2009 10:03

Разговорились с коллегами о том о сём, о детстве беззаботном и весело посмеялись над такими перлами. Когда были маленькими, во дворе планировали строить новый дом. Раскопали котлован, развели грязи, погулять было негде... Но завезли ПАНЕЛИ для строительства, а стройку еще не начали. Вот там мы и обитали в основном: сухо, чисто. Рисовали на них цветными мелками, пеленали кукол, играли в магазин.... И поэтому, когда шли гулять и мама спрашивала: Куда пошли? Смело отвечали: МЫ НА ПАНЕЛИ!!! :D Если бы вам сейчас так ответили, то что бы вы подумали? ;)

Моя коллега по работе детство провела в деревне и слово ДИСКОТЕКА не так быстро вошло в их лексикон. Там это называлось: ТАНЦЫ. И когда девчонки приезжли к бабушке в деревню и в выходной бежали в клуб, говорили ей: Мы пошли на ДИСКОТЕКУ!!! Бабушка это слово не могла долго запомнить и путала его со словом: ЭСТАКАДА! Жалуясь на внучек маме по телефону, говорила: ДЕВКИ-ТО ОПЯТЬ НА ЭСТАКАДУ ХОДИЛИ! :D
Добавить комментарий Комментарии: 10
Полва
Полва , лет11 апреля 2009 12:25
:D :D :D Да уж. Детское восприятие гораздо невиннее и проще.
Это мы взрослые уже всё знаем, всё видывали...
Показать ответы (1)
Юлия
Юлия , 49 лет11 апреля 2009 10:19
Я карьеру трудовую начала с ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ. После 10 класса решили поработать с подружкой перед последним учебным годом - в пионерском лагере техничками :D Ляпота была, скажу я вам
Показать ответы (2)
Ирина
Ирина , 51 год11 апреля 2009 10:09
Смешно...А мы по сараям шастали...и по их крышам...Однажды я оттуда свалилась...Мама бы просто в обморок упала, ежели бы это знала...
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта