Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 12 июня 2009 19:56

А хоть кто-нить помнит по какому случаю он сегодня (в пятницу) не на работе? ;)
С праздником, дорогие! А всего 30 % населения знает, как правильно называется сегодняшний день...
Добавить комментарий Комментарии: 38
Stalker
Stalker , лет12 июня 2009 21:49
С праздничком вас!!!..Дорогие россияне и россиянки!!!...Сегодня по радио слушал(по-норвежскому), когда на работу ехал,конкурс проводился...и вопросы были, как раз по этой теме..какой сегодня праздник в России ответили со второго раза..а дама одна, на хорошем английском, рассказала, что любимые национальные блюда россиян - пицца и спагетти, причем со знанием дела, так как работала в России два года..так что DOPO festa!!!
Показать ответы (31)
Алена Nsk
Алена Nsk , 85 лет12 июня 2009 21:25
День России :-)) :airkiss: :heart:
Показать ответы (1)
Незнакомка
Незнакомка , лет12 июня 2009 20:24
И тебя с праздником!
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта