Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 30 июня 2009 22:43

Отредактировано:30.06.09 22:45
К вечеру Мелкий поднял мне настроение, похваставшись: КАКИЕ КЛАССНЫЕ ТРУСЫ ему купила мама! :D Я равнодушно взглянула: ну детские трусы, как трусы...., кажется придурки Бивис и Батхет из мультика изобрАжены.... Присмотрелась!!! А там, оказывается, великие футболисты Raul и Cannavaro )))) Я не фанатею от футбола и футболистов в том числе, но обидно, наверное, на детских трусах печататься.... Ведь и обгадить могут :D
Добавить комментарий Комментарии: 10
Андрей
Андрей , 62 года3 июля 2009 10:34
Это что, а на пачках презервативов фото известностей разных. Это что? НАМ ТАКИХ НЕ НАДО?
Показать ответы (5)
Ирина
Ирина , 51 год1 июля 2009 05:23
Черт возьми...но пацану-то они понравились??? !)
Показать ответы (1)
Влад
Влад , 55 лет1 июля 2009 00:10
А может - это и есть ВЫСШЕЕ ПРИЗНАНИЕ?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта