Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 25 августа 2009 10:36

цитаты взято от Жанна
[I][FONT=Arial][COLOR=darkblue][SIZE=-1]
...прошлась по анкетам....на сайте...
Как только открываешь анкету, сразу невооруженным взглядом виден негатив и ненависть ко всему мужскому полу: "Эти - не пишите", "Те - в черный список" "То-то не делайте" "Если нет собственного Майбаха - ты вообще ничтожество!" "Я не отвечу, если то-то и тот-то"... "Предложил мне это - пойди утопись, или застрелись из пистолета!" Господи!!! Если тебе такой не нужен, то какой вообще нужен?! Неужели эти девушки действительно думают, что, если они пометят "Уродам вход строго воспрещен", то сразу начнут писать одни только красавцы!?!
И что, если человек не подходит под твои описания, то что, он сразу какой-то не такой что-ли?! Недочеловек?! А может, он как собеседник очень интересный? Советом может помочь или историю поучительную рассказать. Что, тоже нет? Лично я общаюсь абсолютно со всеми: политиками, дворниками, бомжами, олигархами. :D Это позволяет мне быть широко-развитым человеком.Ну насчет широко-развитости я, конечно, загнула, но по крайней мере, раскрываются другие диапазоны в общении и представлении о жизни. ;)
...не знаю...=для меня человек познаётся в общении...
а анкета ??? ..не факт -что ....она не "прикольная"...
ОБЩАЙТЕСЬ !!!
[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта